Беременность и роды
Муж обязан дарить колечко с бриллиантом - на рождение ребёнка ?
подарит - приятно конечно, не подарит и бог с ним. главное чтобы отцом был хорошим и не забывал о вас.
паровоз не желаете? А железную дорогу?
Угу, и жена тоже обязана мужу Мерседес подарить... .
Не, ну а че, он же тоже принимал участие.
все подарки по желанию и велению сердца пока что

Яна Ельченко
четко!
Мне муж ничего не дарил) ) но я бы не отказалась от колечка или еще от чего нить такого интересненького) )
И не только. Еще шуба и машина )
Не обязан- тем более с бриллиантом
он может подарить, но уж ниkak не oбязан ;)
и вы тоже можете ему подарить запонки с брюлями, но нe oбязаны))) )
Конечно.
лучше пусть после родов помогает.
а зачем?
Ага, Особенно на последние деньги! Вместо подгузников .
Да! И мерседес под окна больницы должен подогнать. Желательно перевязать ленточкой)
нет конечно
смотря какая жена
Конечно! Если он это не сделал, то роды признать недействительными и обратить вспять.
ага, а еще машину, с 3-конечной звездой, и шубу соболиную
не обязан
Муж в первую очередь с рождением ребенка должен подарить заботу и помощь по уходу за малышом и конечно любовь вам обоим! ) А колечко это всё так не серьезно, если честно)
Обязан только в том случае, если это прописано в брачном договоре. В остальных случаях только по его желанию и наличию денег в семейном бюджете. А то прикольно получится колечко тыщ за 200 купил, а жена эти деньги на ремонт хотела потратить) Супер подарок.
да и машину бентли
желательно.. но увы мужчины нынче не те пошли)) )
Деля******** ******
а когда они те то были?
Деля******** ******
или лишь бы ляпнуть хрень?
Мне не дарил
Ага прям всем женщинам планеты дарят в честь такого события....
почему настал тот век, что за ребенка мужчина должен что-то грандиозное дарить: шубы, кольца, тачки? ! он такой же родитель как и вы. подарит цветы, и на этом спасибо.
Мне муж только цветы подарил.
именно обязан))) )
Главное, чтоб он дарил свое тепло, любовь и заботу Вам и Вашему малышу, по-моему это важнее любых материальных подарков. )
такая традиция