Взгляд с другой стороны.. .
Это - дебилы!
Какое к чертям недовольство, если эта грудь вскармливает моего ребенка!!!
Беременность и роды
Высказывал вам муж недовольство по поводу формы груди после рождения ребенка. Или без изменений?
Даша Старостина
Это лучшее, что можно услышать!!!
даже и речи не было. что за муж. который бы еще и высказывал?
Не высказывал... а грудь действительно немного изменилась.... не та уже что была (((
Это некультурно и нетактично. Жена кормит его ребенка, а он будет высказывать? Если и недоволен, должен придержать при себе. Мой всегда говорит: да ничего, нормальные)) ) (ржу) но все-таки приятно, что он ко мне уважительно относится)))
он не высказывал, он тащщился)))
стала на размер больше.... какие уж тут претензии....
никогда муж не критиковал мою внешность . хотя за 20 лет бывало и поправлялась ( за время беременности около 30 кг прибавила и сбросила только через год после родов ) и сильно худела .
муж не враг себе))) ) да и после родов я выгляжу лучше чем до беременности)
странно а почему она должна измениться как-то? может у кого какая предрасположенность. но у меня ничуть не изменилась, но у меня и растяжек нет нигде.
Та она у меня и до родов была не идеальной )))))
пусть бы только попробовал.. . Аполлон хренов))
нет не высказывал, ни в первый раз, ни во второй. А что высказывать? Это всё естественно.
Господь с Вами еще бы он че нить сказал))) я сама все прекрасно видела... предпринила меры и без него
нет, не высказывал.
пока грудь очень даже "ничего".
мы ГВ.
пока грудь очень даже "ничего".
мы ГВ.
нет не высказывал, т. к. такого рода высказывания опасны для жизни ;)
Да уж прям без изменений. С изменениями. Стала очень мягкая, меньше чем до беременности, чуток подвисла ( Но все более и менее прилично. Нет, муж ничего не говорит. Ему и такая нравится) Грудь есть грудь))
он говорит, что ему все нравится, но я сама понимаю, что титьки уже не те)))
нет не высказывал
если бы высказал-пошел бы куда подальше
думаю он со мной не ради сисек... потому ничего не высказывал
Нет, ему во мне как все нравилось, так и продолжает нравиться.) )
это была бы его последняя фраза ))))))))
без изменений
пока только высказывает глубокую удовлетворённость её изменениям с течением беременности)
Мой только хвалит))))
говорит, что она сохранила свою форму, и ему все нравится, но я то вижу, что она стала не такой упругой
лучше пусть за своей висячкой следит...
Грудь дана природой для ребенка, а не чтобы мужчины ей восхищались или наоборот недовольства высказывали.
у жены грудь в принципе почти не изменилась.... разве что стала мягче и больше...