Беременность и роды

Высказывал вам муж недовольство по поводу формы груди после рождения ребенка. Или без изменений?

Взгляд с другой стороны.. .
Это - дебилы!
Какое к чертям недовольство, если эта грудь вскармливает моего ребенка!!!
Диана Ураксеева
Лучший ответ
Даша Старостина Это лучшее, что можно услышать!!!
даже и речи не было. что за муж. который бы еще и высказывал?
Не высказывал... а грудь действительно немного изменилась.... не та уже что была (((
Асем Абилова
Это некультурно и нетактично. Жена кормит его ребенка, а он будет высказывать? Если и недоволен, должен придержать при себе. Мой всегда говорит: да ничего, нормальные)) ) (ржу) но все-таки приятно, что он ко мне уважительно относится)))
Sevaraxon Ahmedova
он не высказывал, он тащщился)))
стала на размер больше.... какие уж тут претензии....
Инна Молькова
никогда муж не критиковал мою внешность . хотя за 20 лет бывало и поправлялась ( за время беременности около 30 кг прибавила и сбросила только через год после родов ) и сильно худела .
Tanai Kurkova
муж не враг себе))) ) да и после родов я выгляжу лучше чем до беременности)
Анюта Цепина
странно а почему она должна измениться как-то? может у кого какая предрасположенность. но у меня ничуть не изменилась, но у меня и растяжек нет нигде.
Та она у меня и до родов была не идеальной )))))
пусть бы только попробовал.. . Аполлон хренов))
нет не высказывал, ни в первый раз, ни во второй. А что высказывать? Это всё естественно.
Господь с Вами еще бы он че нить сказал))) я сама все прекрасно видела... предпринила меры и без него
нет, не высказывал.
пока грудь очень даже "ничего".
мы ГВ.
нет не высказывал, т. к. такого рода высказывания опасны для жизни ;)
Марина Никитюк
Да уж прям без изменений. С изменениями. Стала очень мягкая, меньше чем до беременности, чуток подвисла ( Но все более и менее прилично. Нет, муж ничего не говорит. Ему и такая нравится) Грудь есть грудь))
он говорит, что ему все нравится, но я сама понимаю, что титьки уже не те)))
Екатерина
нет не высказывал
если бы высказал-пошел бы куда подальше
думаю он со мной не ради сисек... потому ничего не высказывал
Оксаночка ()
Нет, ему во мне как все нравилось, так и продолжает нравиться.) )
Татьяна Юдина
это была бы его последняя фраза ))))))))
Валя Олейник
без изменений
Katrin Нечаева
пока только высказывает глубокую удовлетворённость её изменениям с течением беременности)
Мой только хвалит))))
Svetlana Sovetskaya
говорит, что она сохранила свою форму, и ему все нравится, но я то вижу, что она стала не такой упругой
лучше пусть за своей висячкой следит...
Maria Svecov
Грудь дана природой для ребенка, а не чтобы мужчины ей восхищались или наоборот недовольства высказывали.
у жены грудь в принципе почти не изменилась.... разве что стала мягче и больше...