Беременность и роды
Женщинам. Вы остались довольны грудью, после рождения детей?
Может ли она действительно стать больше (не учитывая период кормления грудью).
Главное, чтоб онкологии не было. А обвиснет по-любому со временем, даже просто от старости
меньше или больше, не заморачиваемся, размеры не главное, надо уметь быть довольным тем, что есть
Дело не в рождении детей, а в возрасте. В 45 она у вас все равно не будет, как в 20, даже если вы и не родите детей.
Размер остался прежним... в целом довольна... хотя до беременности была конечно получше)
Я грудью на жизнь не зарабатываю )) Что мне печалиться по этому поводу. Размер груди (не учитывая период кормления), увеличивается, если женщина поправляется, и наоборот.
Да, довольна, это не просто красивые, а еще и функциональные штуковины, как выяснилось при кормлении двух малышей.. Отличные гаджеты, маст хэв.
Как будто у кого то есть выбор.
Не увеличилась, но и не обвисла. Так, что я довольна.
После кормления осталась такая как до беременности, мой 75С снова со мной, растяжек нет, упругость та же
Если бы не растяжки то да. форма и упругость вернулись. Это видно правд один плюс размера 75В:)
нет
не довольна надеюсь восстановится
у меня стала немного больше, но в целом особо не изменилась))
Она не увеличилась в 10 раз, как пишут некоторые издания! Да была большая пока кормила, но после стала прежней! Единственное стало заметно что одна грудь больше другой (((
Сейчас опять беременна и грудь стала больше и разницы в размере нет, надеюсь и не будет в дальнейшем!
обвисла слегка после кормления двоих детей. щас беременна и опять округлилась
у меня стала больше на 1 размер после беременности, родов и кормления. Я довольна.
ты дура
Елена Литвих
В задницу пошёл.
Я тоже не заморачиваюсь.
Осталось, какая и была
Настойка для увеличения груди изготовлена в домашних условиях с разных трав по рецепту. Первый раз решила попробовать ее на себе и была действительно удивлена. До этого искала в интернете много способов увеличить грудь, но все они были бесполезны. Честно говоря уже и не верилось что можно найти что-то подходящее, везде все описывалось красиво, комментарии от людей которые покупали крема, но после покупки понимаешь что все это обман и ничего оно не действует, тем более за короткие сроки. Во общем не об этом.. Я не буду писать комментарии как она хороша и т. д. Скажу одно, за 3 месяца с помощью этой настойки увеличила грудь на 2 размера. Вот решила поделиться с людьми, которым действительно это нужно. http://nastoika.wix.com/krem-juice