Беременность и роды
А вам муж после рождения ребенка высказывал недовольство вашей фигурой?
нет, он как и прежде все пытается меня накормить.
нет, после родов моя фигура почти сразу стала преждней)))))))))))))))
Нет)) ) Напротив, сказал, что теперь-то я стала похожа на жену. А до этого мне в магазине даже сигареты не продавали, думали, мне нет 18-ти)))
Был счастлив, что я стала пышечкой. Но за полгода я сбросила 20 кг
Ни разочка. Наоборот всегда говорил и говорит, что любит меня такую, какая я есть.
после вторых родов переживал, что еще одного забыли вытащить.
нет, сказал что ему всё равно
Нет, у меня быстро вес ушел. Ваша фигура зависит от того сколько вы сидите на кухне и сколько тазиков с макаронами едите.
Нет, мне наоборот сделал комплимент.
Нет, недовольства не было. Он отнесся с пониманием.
Мне сказал, что фигура, наоборот, улучшилась!
даже не подумал такого делать - он же человек разумный и воспитанный...
нет! Он был очень рад что меня можно нормально обнять ))) и прочее… )))
Никогда, наоборот- я была недовольна, а он утешал, что все восстановится.
И оказался прав.
а он у меня тож не маленький и рядом с ним по прежнему стройная и красивая
Нет. Только моему мжу далеко не все равно, как я выгляжу!! ! Я сама его мучала вопросами типа: а не сильно я толстая;)) ) А теперь я чаще его гоняю, чтоб не расплывался;)) ) Иногда в шутливой форме мы друг дружку подначиваем и веселимся только;)))
да, козёл
нет... если учесть что я сразу скинула 5 кг!!!
Нет, Ему наоборот нравилось когда я кругленькая была.
Это я после родов боялась смотреться в зеркало. Шрам после кесарево был ужасным. А муж наоборот, даже усом не повел когда увидел шрам. И в последушие дни обрабатывал, и накладывал повязки.
Нет, никогда. После родов я очень похудела, даже отощала. Хотя многие наоборот полнеют. Но никогда мой муж ни разу не заикнулся, что недоволен моей фигурой или ещё чем-то. И по-моему, мужчины должны быть благодарны за то, что женщины рожают им детей в муках и страданиях.
нет, я после двух родов даже худее чем была стала и вешу 47 кг, дети они знаете-ли толстеть то не дают... мне по крайней мере...