Беременность и роды
А вашему малышу много подарков дарили ...при рождении??))
Что первому, что второму-полно! И одежду, и игрушки, и разные полезные принадлежности.
пару ползунков принесли родственники;
Нина Лебедькова
Сорри, оценка нечаянно нажалась, т.к. пишу с телефона....
Много. Очень много. Половина потом и не пригодилась... ) Блин.. . Помираю от Настиных пирожкоффф! От голода....
ну побольше, чем мне) ) деньги в основном
я знаю что родственники подарят всё что нужно малышу =)
2 коляски, кроватка, одёжу, и бытовые приборы
ничего
Родных поблизости у нас нету, Девушки с работы скинулись и подарили деньгами.
нам деньги все дарили, а все необходимое сами покупали
У нас родни много, и подарков было много! Да и сейчас бабушки, дедушки постоянно что-то дарят)
до сих пор.. тратимся только на верхнюю одежду типа зимнего комплекта, и альбомы да карандаши да шарики.... остальное бабшки дедушки наши с мужем братья сестры тети и друзья....)) ) нам скоро будет 4 года)))
не много
да, прилично
просили деньгами чтоб самим все купить, но наши еще всяких игрушек прикольных накупили.... и до сих пор одна из бабушек как в гости едет так с игрушкой.... предупредила, что скоро сына к ней с этим приданным отправлю потому как у нас складывать уже некуда))))
очень много, и так до года (у нас оч хорошие родственники еще и дочка первая внучка что в нашей семье что в семье мужа) , начиная от памперсов на рождение заканчивая подарками на год. то на зубик подарят, то за перве шаги, то месяц исполнился) классно)
Очень много!!!!
очень много! нам полгода а мы не разу не покупали подгузники! и ещё в запасе 4 упаковки большие стоят... а одежды у мелкой больше чем у меня)))