Там кто-то ответил без пробелов... даже догадываюсь кто... и текст уехал... ЛО находится справа вне зоны видимости, надо дойти до низа страницы и воспользоваться прокруткой, стрелочки такие маленькие... текст сдвинется и все появится. У меня так было.. .
Извини, не на тот вопрос ответила.... Это к вопросу о невозможности выбрать лучший ответ. Смешно)) )
А старшей у нас обычно дарят тоже, мелочь какую нибудь.
Беременность и роды
Когда дарят подарки вашему малышу....(вн.) то не забывают о старшем ребёнке? Дарят ему тоже какой-нибудь презентик?
Ирина Вульф
Спасибки, ответ выбрала в зависшем вопросе...)))
Все одинаковое дарили.
на первый день рождения младшего, старший получил больше подарков:)) ) ну а в будущем планируем покупать все одинаковое, разница небольшая, и поэтому года через 3-4, точно все одинаковое буду просить...
На днях младшему было два года. Приехали подружки со своими упырятами, и младшему как положено нанесли машинок- конструкторов, и старшим детям - ну всякие яйца, шарики, пистолеты и проча: )
У нас было на празднике 10 детей от полутора до 16 лет. Из них одна девочка .
Ох весело всем было... .
как думаете если бы они остались без презентов, сколько бы было возмущения?
Ох весело всем было... .
я всегда дарю два одинаковых. когда хожу в гости в людям имеющим 2-х детей.. если мальчик и девочка-дарю лего завод и полисадник например.. но одинаковое что б не было повода..
У меня ,.когда дети росли, то в ДР каждой, дарила что- нибудь и второй. И называлось это смешно- основной подарок ( имениннице) и дополнительный ( сестренке) . Счастливые времена.
да нужно дарить всем и желательно равнозначные
Если несут подарки младшему, то забыть про старшего, как минимум, не этично. Хотя бы вкусняшку какую-нибудь, но принести надо :)