Беременность и роды
а что дарили вашему ребенку на годик? какой подарок понравился малышу или вам больше всего? и что не понравилось?
я подарила пупса поющего доче-но он ей что-то не глянулся))) так таскает иногда.... палатку с шариками дарили-классная вещи-все в ней посидели)))) качели нравятся... пирамидки большие... вообщем все по теме-потому что спрашивают что подарить))))))))))
Качели напольные, машинку-каталку ( но ему она подощла позже) , пирамидку большую, с него ростом.
мы племяшке горшочек дарили говорящий, в него надо фигурки засовывать. оч хорошая вещь. еще ей подарили олененка на колесиках, очень понравился ей. катается по дому теперь
Очень хорошо прижилась машина на которой ножками толкаешься и едешь, долговечная и полезная игрушка.
Дочки подарили: золотые серьги, золотую цепочку с крестиком, деньги, прокололи ушки в дорогом салоне (это тоже был подарок) , обалденный костюм, мягкие игрушки, детскую косметику. Из этого всего понравилось все!
Тот что подарили
на год нам дарили одежку, книжки, мягкие игрушки. одежка была на вырост, пришлось убрать. игрушки очень шумные (особенно, которые надо нажимать, они поют или еще чего делают) пришлось убрать до поры, потому что в год дети очень хорошо владеют пультом от телевизора, но куда именно нажать мишке, чтобы он заработал не схватывают
Своему сынуле подарила машину, на которой можно сидеть и кататься, давольный был!
я племяннику покупала машинку. Ребенок был в полном восторге!

Деньги дарили (ну эт больше нам родителям))) ) сыну машынку, зимнюю одежку ЛЕННЕ и емитатом машины такой классный с рулем, копрками, коробкой передач! И мягкие конечно игрушки без них никуда!