Беременность и роды

Вы купили бы ребенку на годик такой комбез? Зимний

Ваше мнение по поводу комбеза.Какой покупали первый комбинезон своему ребенку?
Азербаева Алия
Смотря когда малышу год.
Мой старший ноябрьский, всю зиму проспал в коляске, хоть и ходить начал с 10 месяцев. Мне раздельный был ни к чему, в совместный легче ребенка одеть. А уж если бы и взяла раздельный то с учетом на следующий год. Не люблю не нужные траты, а в коляске и подвернуть и низ и рукава можно.
Азизa Ахaновa
Лучший ответ
Азербаева Алия Совершенно правы! Я тоже брала с расчетом на 2 года. Совместный конечно удобнее, но по деньгам не экономно)))
Этот взяла с рук, очень дешево, а одет был 2 раза. Как увидела комбез то сразу влюбилась))))
А ребенку год в октябре
Конечно, купила бы, очень хорошенький. А наш самый первый был подарен дедушкой на рождение. Трансформер на овчинке, так сказать - ножки можно было делать конвертиком или отдельно. ) Мы в нём очень долго гуляли. Надеюсь на следующую зиму ещё налезет.)
красивый комбезик....
Айгуль Гараева
Совместный лучше и удобнее.. . у нас был и такой, и раздельный.. . второй практически не носили - ребёнку труднее передвигаться в нём было. По поводу экономии - лучше купить по размеру, относить сезон, продать, добавить немножко денег и купить новый.
...:::яночка :::...
Я сплошной брала. Ярко зеленй.
Ольга С
в годик удобнее сплошной комбез
возможно
купила бы, миленький
У нас был сплошняком. Так удобнее.
Азербаева Алия А я думаю что такого на дольше хватит. манжеты можно откатить, пуговицу перестебнуть
/да, хороший
Irysik Kotik да гавно это а не комбез!
Гавно!
Лейла Малауетдинова давно тя не видно было))))
я бы на такой возраст купила слитный.
у нас все первые комбезы слитные были. и осень и зима
хороший комбинезончик. у сестрички такой был. кажется, даже на два года хватило))
Кира Матвиенко
хороший, но у меня был без куртки - сплошной тна ручки и ножки
Сая Жалбырова
Irysik Kotik да гавно это всё
У НАС ТАКОЙ ЖЕ, только фиолетовый... он не очень тёплый
Ольга Барыбина
В год лучше слитный
мне наверно кажется но он не утепленный какой та, больше на осенний-весенний вариант смахивает, но красивый)))
Азербаева Алия На вид да, согласна, а когда пощупать то он теплый, на синтепоне... будет тепло
Красивый... я бы купила такой!
мне кажется он тоненький.
Азербаева Алия только на вид такой
У нас такой есть только цвет и рисунок другой, так как у нас мальчик! комбинизончик очень красивый!))))))))))))
Хвастаетесь? Я бы купила, но другого цвета и с другим рисунком-у меня пацан.
Азербаева Алия нет, не хвастаюсь, просто интересно что люди думают.
купила б.
Saya Saylaubek
Лишь бы ребенку было комфортно, а остальное, расцветка, модель-пофиг.
купила бы
Тина Тина
????в чем вопрос то? конечно хороший костюмчик, покупайте смело. Пускай Вашей Леруське будет в нем тепло и уютно)))
Хорошенький!
Если берёте на один сезон, то лучше целиковый, в нём удобнее. А если сезона на два рассчитываете, то этот-самое оно!
El4Ik Bagautdionova
Красивый конечно, но не слишком ли он тонкий? У нас такого типа осенне-весенний комплект
Гардеева Юлия
Азербаева Алия на вид он тонкий, а так как на меня то теплеене нужно. не на голое же тело буду одевать
еслебы у меня была девочка купила бы:)))))
Natalia Diez
сплошной более теплый
Комбинезон мешочек, в зависимости от погодных условий в вашей стране и развитии ребенка.. . Нам такого Камбеза хватило на 2 годика!
Irene Devyatova