
Беременность и роды
как вы думаете, столик-мольберт для ребенка НА ГОДИК- рано слишком?хочу заказать дочке.. фото вн

лучше такой столик с настольным конструктором. У Chicco такой есть.


Нет, не рано. Нормально. Дети в дет. садах в год и два мес (самое раннее) уже занятия посещают (лепка, рисование).
В год всё тобой перечисленное - РАНО.
Алла Лычук
хм, а что же- не рано? погремушки?
Ирина Сахнюк
Машинка на пульте, тем более рано! вот качели само то, что надо!
Ирина Сахнюк
А, ну тогда нормально).
Рано однозначно....
Подарите машинку, вот типа этой. Сыну на год подарили, быстро с ней освоился, гоняет по всей квартире, скоро и во дворе гонять будем)))) Их есть бесконечное количество вариантов ...На любой вкус и карман

все зависит от реб. Мы в таком возрасте неусидчивые были. Просто столик подарили, там и рисовали. Думаю если любит рисовать, то можно. А с пультом ей еще рано.
лучше когда подрастет нормальный мольберт. Это так, смехота)) ) ей интереснее будет банальнее рисовать на ватманах больших) )
а когда уже дорастет умом до мольберта, эта пластмассина ей будет мала...
а когда уже дорастет умом до мольберта, эта пластмассина ей будет мала...
Столик то, что нужно. И совсем не рано, а очень даже вовремя!
Я за столик-мольберт! (только стул мне не нравится - похоже, вогнутый, с непонятной высотой ножек, жесткий и без спинки - абсолютно не для ребёнка. И столику не помешает большая стационарная горизонтальная поверхность, или есть выдвижная полка? И как фиксируется "доска"?) А себе подарок - папка для "шедевров". :)
рано ещё такой иметь, она должна знать. что это такое и для чего!
А с машинкой ты меня удивила))))))
А с машинкой ты меня удивила))))))
Рано, конечно. Моя на зуб бы уже давно попробовала, а вдруг золото? ))))))
Он, конечно, прикольный, но мне, кажется, что рановато пока. Нам тоже скоро годик и мы пока всё в рот суём, так что думаю, что и мелки или что там для рисования, тоже туда же пойдёт).
Мне кажется на 2 годика будет самое оно, а пока что-нибудь другое купите
лучше игрушку огромную
Алла Лычук
есть, и не одна, квартира не резиновая
Пригодится конечно, но всё же стульчик лучше со-спинкой.
нет, не рано. нам мольберт дарили на годик, дочка подходила к нему и кляки-боляки рисовала мелками (всё таки какое-то развитие - пальчики учились рисовать) , а с другой стороны можно было фломастерами рисовать, другая сторона магнитная была - фломастеры легко смывались.
мольберт со столиком - хорошо, как столик вся эта установка очень пригодится впоследствии.
вот эти все мягкие игрушки, я вообще не понимаю зачем их дарят. .
качели и машинка - тоже не плохо. но машинку, я думаю, лучше дарить каталку, сидя на которой малыш может ногами отталкиваться (если у вас такой ещё нет)
мольберт со столиком - хорошо, как столик вся эта установка очень пригодится впоследствии.
вот эти все мягкие игрушки, я вообще не понимаю зачем их дарят. .
качели и машинка - тоже не плохо. но машинку, я думаю, лучше дарить каталку, сидя на которой малыш может ногами отталкиваться (если у вас такой ещё нет)
што это было? реклама столиков?
а я считаю очень хороший подарок)
Похожие вопросы
- О том, как я хочу родить дочку. см.вн
- мне 22 года, есть сын в марте будет 2 годика, до ужаса хочу родить дочку, кто знает как???
- Как вы думаете, стоит ли рожать ребёнка женщине, которая вообще не хочет детей, но все, кому не лень, просят её родить?
- Девочки, у вас у всех столики для кормления детей есть? У нас встала необходимость купить столик. (вн)
- почему все женщины стемяться быть стройными моделями ? эти девушки идеал ? вы хотите быть хоть немног похожи фото вн
- Мамочки, Вы к холодам приготовились? нашла очень интересный вариант коляски- что думаете? (фото вн)
- как думаете такой цвет подойдет мальчику? или больше для девочки? фото вн
- Помогите беременной выпускнице выбрать платье! =))) Не волнуйтесь, выпускной не в школе, а в университете)) Фото вн.
- Что можно приготовить ребёнку (1 годик) из творога? ВН
- Вы купили бы ребенку на годик такой комбез? Зимний
пс-приветик)))