Беременность и роды

Как вы думаете, стоит ли рожать ребёнка женщине, которая вообще не хочет детей, но все, кому не лень, просят её родить?

Лена Kremer
нет не нужно рожать, если человек этого не хочет.
Кристина Сейтмеметова
Лучший ответ
Стоит!!! !
Как раз дурь о том, что она не хочет ребенка, из башки и выветрится)))
Diashka .
Стоит, и отдать ребенка всем, кто просил. . ))
Эльмира ***
Как понять её просят? Те, кто просит пусть сами рожают.
Если не хочет, не надо. Это ж не шуточное дело. Вопрос не только в рожать, а ещё в том, что и вырастить надо.
Галия Бердиева
Если малыш только в отдалённых прожектах - тогда, скорей всего, нет. Ведь растить ребёнка предстоит ей, а не легиону добреньких советчиков. А вот если она уже беременна, но всё ещё сомневается - рожать или нет, то нужно сто раз подумать, убивать ли малыша.. Вдруг это и вправду тот самый "последний шанс", этакий подарок судьбы, оценить который она сможет только через много лет?
Нет, прекрасно можно прожить и без детей, а на общественное мнение плевать. Ни кто ни кому ничего не должен.
а всем кому не лень будут беременные вместо нее ходить, потом рожать, потом воспитывать?
Маргарита
Конечно, нарожать столько, сколько человек ее просят об этом и всем им их раздать)))
Лю
Людмила
не стоит... а 1 я тебе нечаянно забабахала))
Зоя *
ей вообще противопоказано
Поступить также, когда она не хочет прыгать с крышы, но все уговаривают.
конечно нет О_о
аппетит приходит во время еды, авось ей потом и понравится, материнский инстинкт вкл. во время беременности, или еще чего, есть такие что хотят детей, а потом оставляют их в роддомах, тут сложно что либо советовать
Диана Шарипова
женщина недееспособная чтоли? просЯт её... сама не знает что она хочет. . не хочет пусть не рожает
Олеся Верная
нет, мат. инстинкт не всегда появляется во время еды так сказать поэтому ребенок будет нелюбимым а это оч страшно и женщина всю жизнь будет страдать
Miss Kissa! Kopeshova
рожать нужно тогда, когда готова! когда хочешь этого, в противном случае можно наломать дров!
скорее всего нет, навряд ли она сможет сделать ребенка счастливым
не стоит! потому как когда приходит время нянькаться -мать остаётся с лялькой наедине, все куда то испаряются!
родит она и не нужен ей будет этот ребенок, если она его не хотела. стоит ли ребенка мучить?
нет не стоит. ей же потом воспитывать нежеланного ребенка, а не тем "просильщикам"
Даша Любимова
не надо
Ta
Taxminka__*
не стоит, рожаешь для себя, а не для всех, но без детей жизнь не имеет смысла.
Вера Богачева
не стоит...
Когда решили, что надо завести ребенка, то 2,5 года ничего не получалось. А как только поняли, что сильно хотим стать родителями и дарить любовь маленькому чуду, глазом не успели моргнуть, как уже ждем появления малыша!!!! Поэтому, думаю, просто не получится...
а она что дура предохраняться не умеет что ли???? теперь из за нее убивать жизнь... пусть сама себя убьет.... если бог дал ребенка значит даст сил и денег на него...
Материнство меняет женщину, чаще всего в лучшую сторону. Рожать надо в любом случае, одинокая старость куда страшнее.
Cтоит прислушаться к советам близких, если эта девушка не конченная эгоистка. Увидит этот комочек-ребеноча и оттает...
Просят ее родить для них или себя? Зачем ей это, если она детей не хочет.
не хочет не надо.. . ей на ребёнка просто будет наплювать
луче послушать своё серца ты же не служанка чтобы рожать
Aida Eshkaraeva
стоит рожать, смотря сколько лет Вам
Marina Popova
Не стоит! Зачем рожать если ты не хочешь?!