Беременность и роды

Мамочки, Вы к холодам приготовились? нашла очень интересный вариант коляски- что думаете? (фото вн)

Angel B.m.
для рук мне очень нравится приспособление. Даже если мороз не сильный, а просто ветер, то все равно очень пригодятся. Я в варежках мерзла. А остальное - под стиль коляски. Мне очень нравится. А то что белая - так это же люлька, ребенок туда сам не залезает, его мама кладет. Так что сильно не запачкается. Да и сейчас все так делают, чтобы снималось и стиралось. В цвете проблемы не вижу.
Marina Butucel
Лучший ответ
Выглядит красиво, да только маркая она очень, да и мех этот... уход за ним нужен постоянный.
Видела такую на улице... вчера кстати.... вообщем этот мех так, для понтов... внутри обычная коляска....
Ирина Дряхлова
бред какой.... вообще не в зуб ногой и теплее от этого не станет. Лучше в нормальную коляску тёплый мешок купить.
Aksessuary Anna
Это чтобы коляске не холодно было?
Все эти пушки совершенно нефункциональны - только пачкаться будут и не более того.
в сильные морозы младенцев не выгуливают. а по нашей зиме передние колеса по снежной каше не проедут, и от реагентной жижи коляска очень быстро потеряет свою нарядность.
вывод: красиво, но совершенно непрактично.
Иванна Король
Ну малышу точно должно бытъ в ней тепло) Толъко не забудъте и малыша так же укутатъ)
мой любимый Хартанчик)) )
красавчег
Татьяна Куркина Ой мать,гирлянды нуна а не пушок)))))) Новый Год же скоро)
Прикольненько! Нарядненько!
Marina Marina
понты все ЭТО)))))))))
Прикольно, красиво. Мне нравится. Я на ручку муфту и меховый конвертик отдельно докупала...
Клевая, но не практичная и маркая, а весной новую покупать?
Angel B.m. весь этот мех отстегивается!
на ручку тоже такую хочу сшить остальное не к чему
Прикольно, но не для нашей зимы, у нас и слякоть и дождь со снегом, через месяц коляска не будет такой красивой
Галина Нейман
прикольно. особенно вариант на ручку. сейчас такие штучки продаютя.
*asema *
круто, мне нравится
Tamara Iakupova
супер)))
Юля Егорова
ой а мне нравится так!!!! особенно то что она белая. а варежки так это вообще фантастика!! ! )))) все теперь как время подойдет буду такую же искать. главное чтоб мех можно было убрать. а то летом не поймут....
Angel B.m. мех отстегивается!
Муфточка для рук может и пригодится, все остальной - понты.. . Да и вообще ТАНЮШКА права, в сильные морозы никто не гуляет.
Главное_ мамины руки не замерзнут
клевая колясочка я бы взяла такую, только у нас до сих пор весна на улице
Анна Акопян
мне нравится
Gulnaz .
аааа... супер =))))))))))))))))))
Zhanna Zakirova
красиво, но в сильные морозы ведь нельзя младенца выгуливать
я в восторге. Вообще обожаю все эти детские навороты. Но сама консервативна достаточно. Только мне вот кажется, если вы будете на такой коляске гулять не по улицам города то врятли она с такими маленькими передними колесами вам подойдет.
Вся интенсивность этой коляски заключается только в варежках для вас, а остальной мех только понт и замучаешься его потом чистить!
Мария Дудина
разве нельзя себе отдельно купить варежки? зачем покупать встроенные? в сильные морозы с детками не гуляют.
Красота! Теплота!