Беременность и роды
если бы вам друзья подарили такую коляску, вы гуляли с ней? фото вн.+

если удобная, то почему бы и нет
тем более подарили )))
и одна бы с такой ходила
так бы и говорили: " Эта, которая с коляской такой" ))))
тем более подарили )))
и одна бы с такой ходила
Даже и не знаю, надо рассмотреть вблизи и потрогать. Похоже авторы идеи не подумали о рессорах совсем....
А то! Конечно бы гуляла, у нас в городе таких колясок ещё нет.
Внешне красиво и креативно. Гуляла бы с удовольствием. Самое главное, чтобы была удобная, легкая и маневренная.
что за коталка для овощей?
Гуляла бы ...разве что по космодрому Байконур)))))))))))))
космическая капсула какая-та)))))
Нет. Я не курица, чтоб ребенка в яйце возить. А вот от такой бы не отказалась:

если она внутри будет удобна для малыша, то почему бы и нет. Мне нравится эта креативная колясочка....
ха прикольно.. . ну если эта коляска нормальная для прогулки с малышем, то почему бы и нет?
Смешная. Я бы пошла.
буду носится как курица с яйцом)))))
не, она мне кажется неудобной, в плане того, что ребенок близко к земле, будет по всем лужам и снегу спинкой тереться.
Хотя даренному коню в зубы....
Забавная))) ) Незнаю)
спасибо, что подняли настроение))) )
ржу не могу))))
пипец, какая страшилка
с удовольствием! но думаю, она неудобная, низко очень
Если удобная то я б её использовала по назначению:) Мне нравиться:)
Нет, разве что после ремонта хлам вывозить.
я под столом от ответов) космическая капсула))
прикольная коляска. гуляла бы.
главная чтобы малышу в ней было удобно и вам таскать её по лифтам и этажам
Похожа на садовую тачку
ахаха. да. на даче картоху перевозила бы))))
ужас. . нет не гуляла бы..
Слишком низкая, была бы повыше-может и ни чего. . и если цвет нормальный
бедный ребенок! :)))))))))))))))
нет, она сильно низкая, если не учитывать эстетический вид
ха ха киндер сюрприз. А чё, прикольно, оригинально, с такой весело ходить, я бы не побрезговал
Очень низкая и страшная.
Классная коляска! если ребенку удобно - самое оно! Ни снег, ни дождь, ни ветер не страшны! А что еще надо? Вы ж не на показ мод идете, а с ребенком гулять.. . Удобно должно быть в первую очередь ему.
Вот ужас, нет конечно...
мдаааа жестокая каляска
Это прикол? Ржу....
ексли малышу удобно, почему бы и нет
очень даже интересная! если удобна, то почему бы и нет?)
Конечно, очень креативно.
Смешная)) ) Наверное, да.