Беременность и роды
Мамочки, как вам такая коляска? Внутри ссылка, фото вставить не могу (
Похоже на Капеллу. По качеству коляски неплохие, удобные. Если это капелла, то минус - это материал (похож на кросовочную ткань) и ручка перекидная на сколько я вижу. С одной стороны это несомненный плюс, так как ручку можно перекинуть и укрыть ребенка от ветра, дующего в лицо или солнца. Но минус перекидной ручки в том, что у коляски смещается центр тяжести и она становится неповоротливой и иногда с трудом можно вьехать на бордюр. Но это скорее минус для вас, ребенку должно быть удобно в такой коляске.
И еще у Капеллы по-моему спинка полностью не откидывается, а только до 150 градусов. То есть если ребенок заснет, но будет спать в полусидячем состоянии. Но это было еще когда я выбирала себе коляску, может в новых моделях спинка уже откидывается и до 180 градусов.
кто это? ? капела? жетем? не нравяться их ткани. . и колеса не очень. .
вот подобная ..мне нравиться больше) )
Детская прогулочная коляска Peg-Perego Martinelli Switch Easy Drive (Пег Перего Плико Изи Драйв)
http://www.babysecret.ru/item.12446.html
вот подобная ..мне нравиться больше) )
хорошая колясочка, но я колёса такие не люблю. . уводит коляску постоянно куда-то...
ну обычная коляска
передние колеса никакие, постоянно болтаться будут.
мне нравится, но для меня еще главное чтобы не тяжелая была.
нормальная
Она тяжеловата сама по себе. Если у Вас местность на равнине - берите, у нас город на холмах - неудобно и тяжело катать.
мне нравится.
капелла или жетем) хорошая коляска, а ручка в ней перекидная?)
Елена Преснякова
Капелла, да перекидная.
Красивая, удобная. А больше ничего и не надо)
обычная
нормальная.
хорошая, мне нравится)))
Это капелла или жетем? У меня капелла 802, это наверное 709 модель. Мне нравиться большой капюшон, кокорый закрывает малыша от ветра, дождя, снега. ; так же у них широкое спальное масто и удлинняется за счет подножки.
хорошаЯ.
Нормальная коляска! Главное, что не этот урод вездесущий Зиппи!
хорошая
Ужасная просто ужасная. мучалась с ней потом купли на больших колесах - и это просто сказка
это или капелла или жетом
коляска отличная, она есть и 3-хколесная
спинка опускается почти до горизонтального
корзина удобная
ручка регулируется, а у некоторых моделей перебрасывается
капюшон до бампера закрывает
складывается удобно
легко моется и все снимается
корзина удобная
капюшон до бампера закрывает
складывается удобно
легко моется и все снимается
как на меня самый главный критерий, чтоб легкая была, иначе просто закините ее, и все, а малыша на руках будете носить)