Беременность и роды

Мамочки вопрос про коляску,, внутри,,

Знакомая продает за 5000 . Они катались в ней раза три ( по ее словам). Коляска новая, дефектов я пн обнаружила . Стоит ли брать ???Меня смущает чехол на ножки ,, боюсь что в нем холодно будет,, тонкий ;(
Колёсики какие то узковатые... но если вмё отлично работает я бы взяла
Неля Хисматова
Лучший ответ
8тыс новая.. 5 за б/у далеко не эксклюзив это до хрена... и зачем чехол-на таких колесах зимой не уедешь
Страшненькая и дорого.
следующей зимой Вы с трудом сможете на ней кататься- колеса не для слякоти.
но если устраивает- берите
Р\
Римма/// \\\
Вам на зиму нужна будет другая.
Лучше купите тысяч за 8 новую и покрепче, с расчетом, что придется откатать это лето, зиму и следующее лето.
Моему малышу 7 мес. сейчас. Я бы такую коляску не взяла даже новую.
чехол там нормальный, вы же ребёнка тоже одеваете. Берите, если хотите. А почему подруга не пользовалась?
Anastasiya Zaharova
Светлана Чиннова Им подарили родители мужа ее а у них какая то другая была, они ее тоже продали
Зайдите на этот сайт http://otzovik.com и в поисковике эту коляску, почитайте отзывы людей которые уже преобрели эту коляску. Мне этот сайт во многом помошник. Я бы взяла тк счас очень силтьно все подорожало.
Светлана Чиннова Спасибо Натусик !! Сейчас почитаю!!)
нее. я б такую не взяла.
Узкие колеса - по снегу не проедут, но на лето самое оно. И чехол на лето никому не нужен, дети в нем парятся. Однако все-таки имеет смысл брать коляску до 3 лет сразу, а так вам придется на зиму покупать еще одну
Gauhar Magzumova
корзина маленькая, козырек не очень, плохо закрывать будет ребенка, и тут надо еще исходить из того, зачем вам такая коляска? катать ребенка, или чтобы спать еще там мог???
Светлана Чиннова И катать и спать в ней
мне кажется дороговато чета 5000 для такой коляски я за 7 брала новую так она и с переносящей корзинкой и с чехлами и с клеенкой, плюс к тому удлиненая сама по себе и разбирается на летний и зимний варианты
дороговато для б/у
Светлана Чиннова Да она как новая