Беременность и роды

Серьёзный вопрос. Про коляску.

Хотя... Не совсем про коляску мой вопрос. Скорее про взаимоотношения с мужем. В-общем, я выбрала такую коляску: Я не транжира, поэтому выбрала самый приемлимый вариант. Она стоит всего-то 89 000 рублей. Муж почему-то отговаривал, хотел подешевле взять... Пфф... Взбесил меня, куда уж дешевле?! И вообще, как можно экономить на собственном ребёнке? На первенце?? Короче, я настояла именно на этой коляске. Выбрала ещё несколько вещей. Муж устроился ещё на 2 работы. Теперь третья работа у него в ночную смену. И вот проблема: Он стал мне совсем мало уделять внимания..(( Неужели он не понимает, что я беременная, мне нужна забота и любовь. Он почти со мной не разговаривает. Иногда даже стал требовать ужин!! А мне ведь так тяжело стоять у плиты. Не может себе Роллтон купить, что ли?..( Перестал мне массировать пяточки..( Не пристаёт грязно, как раньше. Просто говорит, что устал и хочет спать.. Это пипец..( Вот он чёрствый! А может, у него вообще появилась другая?? Или он меня разлюбил?.. Как перевоспитать мужа? Мне кажется, что беременная жена важнее какого-то сна и еды!.. Девочки, а вы как думаете?.)) Ваши мужья такие же ужасные?
)))))))))))Ну, Утко, жжОшь))) А сумочку да под цвет колясочки, а обувку, а шубку из розового фламинго?))) Ты ему сразу список весь огласи, тут 3-х работ маловато будет!)))
Вера Михайлова
Лучший ответ
Екатерина Пономарева Я тоже думаю, что маловато. Список у него уже. Тут мне ещё подсказали машину, чтоб ребёночку не тяжко было до школы добираться. Тут же целых 5 минут до этой школы!...
Ах, бедненький мой ребёночек...
а то! не захотел за дитятю купить всего то самолйт и дачу на Таити! урод ...
Екатерина Пономарева Кошмар, ну и мужики пошли...(
Что делать-то?..
ойх ойх ойх ПАЦТАЛОМ!!!!
надо было подороже колясочку выбрать, тыщ за 150...))
Анна Сергевна
Екатерина Пономарева Я ж говорю, что я не транжира. Попусту деньгши не люблю тратить...)
))) Есть наподобии и подешевше))
Лизо Шевелёва
Троллинг на высшем уровне) ) красава)))

ХАХАХАХА.. . продешевила с коляской то.. . нужно подороже))) ) Да и что это для мужика 2 работы?? ? МАЛОВАТО БУДЕТ))) ) пусть третью найдет и тебе обеды из деликатесов варит)))))
Асем Аманжол
Елена -(Киска) оооо, какой хохотунчик! Суперрррр!!!!
Вопрос походу стёбный ))))Если нет, то к врачу бегом )))))) Коляски за 89000 покупают те, кто работает на одной работе не напрягаясь ))))))
жжошь (((УточкО)))!!!
Однозначно важнее.. . Только почему сразу не показать фотку "Лексуса" для ребенка?!?? Не скромничайте! ;-))))
Ольга Олефир
Екатерина Пономарева Это на окончание школы, естественно.
пИзДеЦ больше слов нет!
Елена Мосина
Ему дешевле купить наган. Для кого объяснять не буду ))))))))
Зиля Кислиева
вы привереда
пхахахаах от души поржала
Елена Паджева
нет у вас самый ужастный муж в мире, убить гада))) ) Вы не пробовали поумерить свои аппетиты, беременность не болезнь, чтоб все носились с вами как курица с яйцом.
Ксения Дьяконова мда а ведь некоторые реально так себя ведут))
мда.. . писец, я бы на месте вашего мужа давно бы сбежала!
Гоните его, он Вас не достоин! ))))))))) Прикольные сегодня вопросы ))))
Екатерина Пономарева Я тоже уже так думаю...

Мож, найти нормального, заботливого мужа?..
3 работы ведь не препятствие быть внимательным и нежным?..)
хохма. а коляска кстати дерьмо полное, пардон за мой французский. хочешь перевернуть ребенка прогуливаясь по лесу-смело покупай)))) )
вообще многие беременные вот так и мыслят в наше время.

мой муж просто душка.
Е*
Елена ***
ахахах ржу ни магу )))))
вот это жесть ))) бедный муж. . я б сбежала бы сразу бы от вас ...идите и работайте себе на эту коляску ...она по моему вам больше нужна чем малышу ...жеееееееееееееесть!!!!
=)
забавно, но не про меня.. . я не требовательная...
реально классный вопрос. про то как НЕ надо себя вести)
м-да....
Девушка, вы точно не нормальная! Так и муж от вас убежит)))