Беременность и роды

Самый наверно сложный и муторный вопрос!!! Какую коляску выбрать?Точно буду покупать НЕ трансформер!!!

У меня несколько вопросов пока по спальной коляске...буду рада если поможете: 1) какие лучше колеса: резиновые или надувные? 2) Сколько лучше колес: 4,6,8? 3) Чем отличаются коляски-люльки от универсальных? 4) Какие должны быть как бы их назвать-перила каркаса что ли: крест на крест или прямые? 5) На что особенно обратить внимание при выборе коляски?Какие-нибудь нюансики? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
1) надувные - ход мягче, ребеночек не просыпается от каждого толчка
2) 4 - маневренность лучше - ее не волокет во все стороны
3) Люлька снимается и превращается в сумку. Чем меньше в конструкции транформерских штучек - тем она лучше
4) крест-накрест-устойчивее
5) проверить на скрип!!!
Евгения Кулыгина
Лучший ответ
1) резиновые надувные
2) 3 или 4 колеса вполне хватит, особенно если катать по снегу и слякоти
3) в первом случае это полноценная люлька.. . во втором случае это люлька, которая раскладывается в прогулочное сиденье - это и есть трансформер (не советую)
4) не имеет значения.. .
5) вес, ширина шасси (если будете пользоваться лифтом) , колёса, по поводу скрипа - даже дорогие коляски скрипят.. . их нужно просто смазать и всё будет хорошо!
выбирайте 3 в 1..там где люлька. автокресло и прогулочный блок.. самый удачный вариант)) Например мне нравится Чикко Трио...)))
3 колеса неудобно- не по всем пандусам можно проехать
я только инглезине классик -другие не хочу
Надувные колеса хороши зимой. Если у вас в доме полозья на лестницах, берите 4-х колесную. Чем коляска легче, тем лучше.
как машину берете)))
Инна Саетова
А почему транформер не хотите? Мы второй год ездим - нареканий нет.
Отвечу только на 5 - обязательно обратите внимание на диаметр колёс, чем больше, тем лучше; вес - чем меньше тем лучше
Роан -супер коляска.
Ирина Панова
Посмотрите коляску ROAN 3в1, и колеса надувные, и все продумано, и очень хорошо и плавно едет, люлька удобная вместительная и прогулочный вариант с высокой спинкой (нюанс который можно не заметить в начале, зато потом придется подкладывать подушки и т. д чтобы ребенок не заваливался) проходимость как у трактора, гуляла осень-зиму-лето в лесопарке, часто наблюдала картину когда мамашки волоком тащили коляски по снегу... мы ехали легко и с комфортом.... и соотношение цена-качество очень даже адекватное.
Купили сначало трансформер, жуть ели сдали обратно со скандалом.... эту муж выбирал, как машину, все проверял досконально))
у нас Геоби 703 классика, 4 надувные колеса. Превосходная маневренность, отличная проходимость - проверена нынешной непогодой. Многие буксовали - мы же как на вездеходе. Надувные колеса дают возможность регулировать жесткость колес, высокая люлька все-таки подальше от пыли и газов. Минус- тяжеловата. Но заношу сама на 2 этаж (лифта нет)
Zumrad Pirmatova