Беременность и роды

Вопрос про коляски-трансформеры

У кого какая? Посеветуйте. И еще, подскажите, по каким критериям выбирать новорожденному малышу коляску с учетом приближающихся холодов.
Трансформер ABC Disign. Откатались двое детей. Коляска цела. Колесо только один раз прокололи, но камеру заменить не проблема :)
1. Устойчивость
2. Надувные колеса
3. Достаточная ширина люльки (в холодное время младенца неплохо в одеяло заворачивать :))
4. Вес коляски
5. Ширина шасси
Бахтыгуль Ашегова
Лучший ответ
У меня была акякс у поруги тако- хуже я не знаю! Но колеса хорошие у меня были=)))))Фсе!
Анна Киктенко
учстойчивая, не оч тяжёлая, надёжные колёса, маневренность, я считаю обязательно люлька ОТДЕЛЬНО, большая, жёсткая... а не 5 в одном и всё на куче, и дитё абы как лежит.
Польские? Типа Тако, Делтим? Ф топку!!!!
Katyushka Kononenko)))**
инглезина классик. самый лучший вариант для младенца.
Га
Гаухар
Чтоб в лифт помещалась))))
Мы купили GEEBY огромная тяжелая, на улицу выходили только когда муж был дома (я ее сама не могла тащить), когда малой было 3 мес. купили этой же фирсы но легче и проще, пользовались 2,6 года очень хорошая фирма и коляска легкая легко слаживалалсь-в автобус, такси, зисой одеяло стелила.
Наталья Аргер
Ау нас Делтим и все довольны!!!! Просторная, теплая, колеса большие, ручка регулируется. для совсем маленького ребенка-теплая переноска! Коляска-супер!!!! И по цене и по качеству!!!! Очень довольна и всем советую!!!
Когда я собиралась покупать коляску тоже очень хотела трансформер но поняла что не стоит. Во-первых она тяжелая, во вторых новорожденного там кладут в специальную вкладку но во многих моделях они не большие а дети сейчас крупные, и ребенок может не уместиться а без нее дно не ровное не подходит для новорожденного. Ну а втретьих они гораздо больше продуваються чем обычные люльки. Так что подумайте дважды.
Яга
у меня BabyWelt Oregon GTS? Португальская, на больших надувных колесах, только трехколесная, ездим на ней полгода, пока все нравится.
*(
* (-_-) (*_*) *
У нас GEOBY трансформер трехколесный. Хорошая устойчивая, люлька идеальная удобная. Малышка наша подросла сделали сидячий вариант. На лето решили обзавестись более легким вариантом коляски (трость), я не могла с ней ездить! Она на каждой ямке подскакивала просто УЖАС. Поэтому гуляем по сей день с трансформером, даже на день города сложили положили в багажник и поехали гулять. Очень хороший вариант бед знать не будете! Для зимы шел теплый чехол на ножки! Мы всю зиму и лето с этой коляской!
берите обязательно с бол. люлькой и чтобы ее можно было снять, так очень удобно, еще чтобы ручку можно было менять на 2 стороны.. также важен ее вес они заастую все тяжелые до 20 кг плюс ваш бэби и вещи будет тянуть все 30 кг. много нюансов я сама долго выбирала, но у меня японская и 3-х колесная, мне она идеально подошла
ето клёвые коляски! коляски-трансформеры!
наши друзья купили детскую коляску трансформер, и очень рады.
Почитайте где нибудь на форумах что пишут, вот здесь есть информация про коляски тоже
http://mamanet.ru/articles/45/228