Беременность и роды

ВОТ чем отличаются коляски трансформеры за 4000 рублей от колясок трансформеров за 30000рублей?

Не обязательно трансформеры....и другие коляски тоже чем отличаются? разница только в цене или в каких то характеристиках (например чем дороже тем коляска легче) ...может я ошибаюсь?
Совсем дешевые коляски не стоит покупать, по опыту подруги первое это тормоз сломался потом колеса гулять стали, спинку невозможно опустить-поднять с трудом только огромным и т. д это мы в парке с мамочками гуляем и про коляски часто речь идет.... лучше что-то среднее выбирать и известной фирмы которая успела себя зарекомендовать.. Лично я если на второго решусь то на первые полгода выберу люльку без наворотов а в полгодика поменяю её на добротную хорошую прогулочную коляску! А разница в материалах например алюминий это дорогая и легкая коляска а еще комплектация если в комплект автокресло переноска и еще куча всего входит то это уже дорогая коляска а если только минимум то намного дешевле..
Венера П.
Лучший ответ
Я на собственном опыте убедилась, что дороговизна - это не понты. Это прежде всего качественность, функциональность и удобство.
КАЧЕСТВОМ отличается ))
вы просто зайдите в магазин, поставьте рядом одну за 4000, другую за 30000 ) и сравните:
- материалы (не только ткань)
- шасси (прокатите одну и другую, поповарачивайте)
- скрепления (пластик или легкий металл)
- функциональность!
- аксесуары. .
(зачастую к тем что за 30000 и дождевик прилагается и насос для подкачки колес и одеяльце и сетка от комаров.. все достаточно нужное)
..
после такого "теста" поймете почему одна 4000, а другая 30000 ;)
возьмите самую дешевую коляску, и выбирайте полегче, а вимпортных колясках в цену заложены все затраты на ее провоз через границу, и цель у них одна окупить все затраты и получить прибыль. Это я вам как бухгалтер говорю. Поэтому их цена намного завышена и к качеству не имеет отношения. Коляску надо покупать легкую и недорогую, она нужна будет меньше года иногда даже только полгода, есть дети которые категорически уже в полгода не любят эти коляски! и помните к весу коляски надо прибавлять вес ребенка это не менее 6 кг, а потом и больше. после родов женщина и так ослаблена, разве можно ее мучать такими нагрузками. а коляску выбирайте по колесам, чем легче колеса тем легче коляска. и чем она проще тем она легче.
Love You
Sofja Goroduns'ka бухгалтер, ёпт! где вы видели отечественную коляску. в любом товаре хоть за рупь песят, хоть за мильон вложена даже зарплата уборщицы! вы в руки возьмите коляску до 10 т.р. и за 40. а потом пишите
у меня пока детей нет, но знаю по подруге---они не заморачивались--купили.... советскую еще коляску у знакомых--муж подкрутил колесо и они пользовались ею, пока дите не выросло из нее!)) )
своего мнения по этому вопросу не имею пока...
мне кажется наоборот - чем дороже - тем тяжелее.
Меерим Макеева
У меня была дешевая классическая польская коляска. А теперь итальянская. Разница колоссальная. Я коляску выносила всегда сама-муж на работе, целиком было тяжело, да и дома ставить негде было, поэтому я ее по два-три раза в день собирала-разбирала. Уж намучилась я с ней - все было кривое, минут пять надо было прилагать кучу усилий, чтобы поставить корыто на шасси. Да и тяжелая она была. Чтобы снять колесо, тоже надо было изрядно попотеть. У моей итальянской коляски таких проблем нет - снимается все элементарно, легкая, для меня это было главным аргументом при выборе.
В большинстве случаев, отличаются только торговой маркой. Я была против трансформеров польских, но все-таки купила ее. Около8 тысяч. Знакомая, дама побогаче, долго кичилась купленной коляской известного производителя. В итоге моя "полька" имела отличнейшую проходимость и потрясающую амортизацию. А ее - мелкую дрожь при поездке и застревающие в снегу колесики. Короче, вечна автомобильная проблема - хорошая машина не для российских дорог...
А зачем вам вообще этот трансформер.... Я считаю, что это очень неудобная коляска для мамы и для малыша тем более....
Это так же как и вещь купленная на Черкизоне и в хорошем магазине, отличается, дорогую стильную каляску всегда видно сразу, более легкий пластик, ничего не отлетает и не ломается, ткань более качественная
она не легче а функциональней)))) ) там много чего есть, но частично цена завышена из-за дизайна!! так что средняя цена самая лучшая!!