Беременность и роды
Чем отличается коляска трансформер от обычной коляски?
Коляска-трансформер имеет люльку-переноску, так же имеет лежачий и сидячий режим, ей можно пользоваться как летом, так и зимой. Полностью отстёгиваются все детальки для стирки. В общем универсальная. Единственный минус - это её неподъёмность, так как вес у неё из-за большого кол-ва наворотов бывает от 13 до 30 килограмм.
Громоздкая и неудобная.... я за 2 в 1....
Ценой и неудобством пользования...
у меня такая была очень удобно, пока маленький лежиит в люльке (вставляется, можно вынимать и с собой носить) потом переделывается в сидячую, опять же спать захотел тихонько спинку опускаете и спит, ручка перекидыватся, хотите ребенок на вас смотрит, хотите вперед... там же чехол от дождика встроный. в транспортировке удобно быстро и компактно складывается
У меня трансформер - зимняя и летняя - пристегиваются-отстегиваются детали, для сидения и лежания. Всё в одном
Летняя превращяется в зимнюю.. . Но это так-то отстой. . Получается неполноценная зимняя колсяка и недотрансформировавшаяся летняя. Лучше покупать колясыч 3 в 1. Там просто рама одна и та же и три разные съемные коляски: летняя, зимняя и переноска, которая может крепиться и в машину. По цене примерно одинаковы, но разница колоссальная
Она трансформер)
трансформер неудобная, здоровая, ручку когда перекидываешь, то вообще её не повернуть не в какую сторону! короче не советую!!!!
весом. трансформер-18 кг. обычная-7-8. обращайся, если что я капеллу продавать буду после 1 ребенка
Ценой и удобством! 2 в 1 лучше!
Она скорее всего складываеться и трансформируеться ещё во что то