Беременность и роды

Вопрос про коляску !

Друзья "близкие" ждут пополнения в семье !
Лена стала суеверной "ничего покупать до рождения не хочет "...
Мы решили с мужем подарить им коляску "после выписки " (естественно предупреди об этом будущего отца... решили спросить какую коляску они хотели бы "на что Дима ответил что Лена сказала какую выберешь та и будит " )
ВОПРОС: посоветуйте ХОРОШУЮ коляску 2в1 стоимостью до 60тыс.
С поворотными колесами. Берите коляску с меньшим фаршем за бОльшую цену. Выше стоимость - выше качество. Польское го вно не берите!
Светлана Мартыненко
Лучший ответ
Что советовать?
Таких может не оказаться.
Выбирайте на свое усмотрение.
то что выберете покажите фото из интернета будущей маме, если одобрит тогда и покупайте
Татьяна H
Виктория Осипова может вы можете посоветовать конкретным марку ( колясок огромное количество глаза просто разбегаются " да и отзывы очень противоречивы ")
Ой... мля... усыновите меня. И дарите мне до 60 тыс подарки
Лилия Шахова
У нас Adamex York
Коляска очень проходимая, учитывая как чистят наши улицы. Не тяжолая, живу на 2 этаже. Не продуваемая зимой. С хорошим козырьком от солнца. Колоб-люлька нам немного уже тесноват, но пока гуляем в ней 4 мес. Короб прогулки хорошо раскладывать под лежащию для не седячего ребенка. Мне нравится. За такую цену оптимальная коляска.

Оля Боева
действительно на усмотрение. только цвет спросить.
за 60 тысяч можно машину купить.... коляска должна быть практичной, не тяжелой, уиверсальных нет, естькритерии выбора. Видела коляску у нее блоки - ониже кресла в машину, отстегнул оставил на остов коляски - поехал. я вот не вожу машину, брала легкий трансформер 2в1, на больших колесах, которые зимой меняла на лыжи. недорого и удобно.
Оля Боева Для меня в машине удобнее стационарное кресло держать.
Ребёнку без разницы какая коляска будет у него. Он её помнить не будет.
Оксана С...
Посмотрите UppaBaby Vista (2 в 1). Коляска классная во всех отношениях: качественная, стильная, маневренная, легкая в управлении и комфортная для малыша. Все необходимые аксессуары в комплекте. Люлька просторная, с высокими бортами и большим капом, есть ручка для переноски. Прогулочный блок тоже удобный.
Возьмите фирмы адамакс
Виктория Осипова на них нельзя установить адапторы для автокресла
Оля Боева
У меня Adamex York. Мне нравится
Здравствуйте! У меня вот такая, правда она стоит больше чем 60 000 http://happys.kz/kolyaska-2-v-1-evenly-beige-babyhit-1 большие колеса, которые удобно смывать и мыть, если на улице плохая погода, большая люлька!
поуху какая, главное КРАСНАЯ
водители на красную коляску реагируют и пропускают, она заметна а значит безопасна
красная подойдёт для любого пола