Беременность и роды

Вопрос про коляски

Есть коляски лежачие, а когда ребенок начнет сидеть надо другую коляску или это перевоплащается?
Amu Hinamori
Есть такие коляски которые потом в сидящие переделываются, например, трансформер. Но мой вам совет, как мамы - купите сначало обычную люльку - очень тепло и надежно, много места, плюс она очень легкая и простая в обращение. А потом все равно купите прогулочную. Я тоже как трансформер покупала, думала что не буду прогулочную покупать, но все равно купила. Трансформер очень разочаровал - тяжелый и места мало для ребенка, который подрос.
Альбина Усова
Лучший ответ
трансформер берите
есть коляски классика - в ней только лежать можно, расчитана от 0 до 6 месяцев. Есть прогулочная - сидячая, подходит с 6 месяцев и старше. Есть компромисный вариант - транформер. Сначала она для малыша который лежит, потом трансформируется в сидячую. Это самый приемлемый вариант, если деньги не лишние (лучше малышу что-нибудь еще купить) . Если же деньги есть и их не жалко потратить на любимое чадо и собственное удобство при катании коляски и+ престиж, купите коляску где все включено. Там сначала люлька (до 6 месяцев) , потом она убирается, ставится сидячий болк, она становится прогулочной. Есть еще где сразу и автокресло есть. Поищите в магазинах и выбирайте по своему вкусу и мат/положению.
есть 2 в 1. сначала люлька удобная, потом прогулочная вместо люльки ставится.
есть 2 в 1, есть 3 в 1 - любые!!!
Машкова Анна
В хороших колясках дно делают из пластика с вентиляцией. В них же предусмотрен подъем верхней части дна. Ребенок не полностью сидит а приподнят. если нужно именно сидеть, то лучше брать прогулочную коляску.
Коляска трансформер! Обратите внимание: колёса должны быть большие и металлические, с шинами, а не пластмассовые, и ещё, когда купита, смажте оси литолом.
ну девочка, есть коляски лежачие и когда ребёнок начинает сидеть надо другую покупать, а есть коляски лежачие, которые можно перетрасформировать или ставить спортивную часть на те же колёса, ну элементарно же, на спец. сайтах на каждую коляску есть описание и что входит в коплект
Есть коляски-трансформеры
Марина Рыжова
Мы уже третий год используем трехколесную коласку 3в1 Chicco trio3s top :
1.сначала удобная комфортабельная люлька,
2.потом- автокресло, которое можно использовать и в машине и в коляске, и как сиденье-качалку дома
3. ну и конечно, сам прогулочный блок.
нам очень нравиться
Надежда ***
Когда малыш сидеть начнет, нужна прогулочная коляска-трансформер.
Саый нормальный вариант-коляска трансформер, все в одном, очень удобно
Катя Цорн
Смотря какая коляска!! ! А лучше всего выбираь многофункциональную, туда входит и лежачая и сидячая! Вот у нас Чико и я очень довольна ей!!!
Алла Неза
Ну есть же специальные коляски трансформеры, они потом и в сидящую и полулежачую превращаются. Только надо хороший трансформер искать с гарантией, а то они как-то быстро местами ломаются, особенно если складывать постоянно!
Женя Холод
есть летний вариант прогулочной коляски, а можно и эту переделать в более легкий вариант
сейчас продаются много колясок-трансформеров, можете подобрать какая вам удобнее будет в разложенном виде и с поднятой спинкой.
Есть каляски трансформер, такую надо покупать она самая выгодная.
Коляски бывают разные, надо искать многофункциональную.
трансформер-всё в одном
Надо искать, хотя есть коляски, где все в одной