Беременность и роды

Вопрос про коляски. Я водитель и хочется компактную коляску, чтоб

легко складывалась и в машину вмещалась. Чтоб небольшая была, но удобная для меня и ребенка. Колясок полно и есть такие, как я хочу, но как правило у таких колясок колеса маленькие, бывают двойные. То, что трехколесные неудобны, я здесь читала у кого-то. Посоветуйте у кого такие коляски были. Мне рожать летом (дай бог) , летом думаю без проблем, а зимой с такими колесами?
Елена Косарева
Вы сходите в магазин и посмотрите на коляски и их функции. Советуют то, чем сами пользовались, не представляя, что есть коляски во много раз лучше. Geoby самый дешевый Китай, что там может быть хорошего.
Татьяна Анохина
Лучший ответ
Ну у меня Тутис, шасси без проблем влезает в багажник любой машины, а люлька отлично помещается на заднем сиденье=))
Три в одном, однозначно.
Присмотритесь к АДАМЕКС, у них колёса большие.
Есть другие фирмы, но как правило два колеса больших, два маленьких, мне не нравится в плане зимы.
Наташа К.
Многое зависит об объема багажника машины. У меня МАРИТА РОАН (аналог ИНГЛЕЗИНЫ) (коляска) и Ягуар XF (авто) . Сама коляска шикарная - отличные колеса, мягкие амортизаторы, очень проходимая. Колеса легко снимаются. Люлька тоже легко отстегивается от базы. Снимаю люльку и ставлю на заднее сидение (креплю ремнями и она заменяет автокресло) , а базу и отдельно колеса в багажник. Колеса отстегиваю, чтобы не пачкать внутренность багажника (кладу в футляр) . База входит и вместе с колесами
2 в 1 или 3 в 1 - они все вроде легко складываются.
Фирм ооочень много.. . ну к примеру Tako
Banu Iskakova
у нас тоже Тутис, в машину влазит спокойно. У подруги Geoby 2 в 1, колеса одинаковые по размеру, складываются и легко помещаются в багажник, а люлька от неё крепится как автолюлька.
Tutis шикарные колясочки, легкие, аккуратные, компактные