Беременность и роды
как вам коляска Inglesina Vittoria? фото внутри

У нас была точно такая же. Замечательная коляска! Теплая, бесшумный капюшон, ручка регулируется, в любой лифт входит. Очень рекомендую!))
колёса гоуно. лучше софия.
Мне не нравится. Уж больно старомодная.
Да и не практичная она. Ну вырастет ребенок, а надо будет прогулочную покупать. Опять трата денег.
Поэтому я бы не купила. Я сторонница вариантов 2 / 3 в 1 или транспортных систем, типа CONCORD.
красивая, но себе такую бы не взяла.
хочу с подвижными передними колёсами, стоб пальчиками можно было поворачивать её
мне нравятся такого плана коляски!
коляска классная, но извините меня очень ((((из за черного цвета - как гроб на колесах....
Ольга Врановская
Она,наверное, темно-синяя!
Нелли Ульева
абсолютно точно, она темно-синяя))))
если средства позволяют берите.
мне тоже нравится, у нас на подобии! стала замечать что такого плана коляски входят в моду тем самым оттесняя трансформеры
если носить не надо будет, то нормальная.... до пол года покатит
[Lesya] [Privalova]
хе наш малый в 3 мес в такую коляску не помещается
Симпатичная)) ) но я за трансформер, когда малыш подрастет захочется и сидя катать его))
я не люблю такие коляски-обосную почему. они маленькие - то есть ребенка долго не повозишь. мы купили трансофрмер так как у нас крипышь и то уже скоро ноги упираться будут.... зато трасформируется в разные коляски -очень удобно и выгодно
супер
мне нравится вот эта Inglesina Classica,изготовлена из дерева, просто красотка) внимание прохожих обеспечено)

хорошенькая
ме нравиться, сколько у на смотрю ни видела нигде такие
прикольная коляска
нравиться )))))
Красивая, но не практичная. Но, мне нравится чисто внешне.
нравиться.
нормальная
Офигенская коляска, сама такую хочу, но не нравится, что не трансформер, по крайней мере без дополнительного сменного сиденья. Очень похожие есть Silver Cross Sleepover Sport.