Беременность и роды

Когда +10 на улице вы свою кроху как одеваете? у нас бабушка готова комбез зимний одеть:-)из зубов вырываю:-)

Бабушки по ходу все одинаковые, хлебом не корми дай ребенка укутать. Каждый врач приходящий и медсестры говорят, у вас слишком жарко, должно быть не больше 20 градусов, мы окна открываем, бабушка тут как тут - закрывает.
Елена Молчанова
Лучший ответ
мй двухлетний в рубашке гуляет.. . орет "жарко"
Oksana Dravinska
трусы, майка, колготки, хлопчатобумажная трикотажная кофточка с рукавами, джинсы или штанишки на тоненьком синтепоне, осенняя куртка, шапка, тонкие перчатки, осенние сапожки кожаные на байке
София Гулько
В этот период времени +10 может быть очень коварными. Может быть как холодно, так и тепло. Может светить яркое солнце (припекать) , но при этом дуть сильный северный ветер, или облачно, но безветренно. Земля остыла. Да и вообще надо смотреть на возраст ребенка, сидит в коляске или уже очень активно двигается.
Я тоже бабушка и поэтому вопросу с дочерью бывают разногласия))))) )
У нас есть осенне весений комбез. . В нем и гуляем.. .
Я одеваю тонкую шапочку. Колготки, водолазочку плотную, велюровый костюм и комбез!
Смотря, сколько крохе. Если не сидит в коляске, а уже бегает, то одеваю легко. Мои по такой погоде гуляют без колготок, в носочках и штанах, в тонкой х/б шапочке и в курточке на флисовой подкладке. Надеваю тонкий х/б бадлон на голое тельце, так они еще и вспотеть умудряются.
Miledi 5577
ЗИМНИЙ? ну тогда болячка вашему ребенку будет обеспечена, че херней страдать, одевать по погоде надо. Теплые колготки, штаны как ветровочные, верх - бодик, кофта и теплая куртка.
Лена Сардоева
колготки, балоневые штаны, майка, водолазка, легкая кофточка, курточка, шапка, сапоги резиновые. Если сильный ветер - перчатки, руки ледяные
Комбинизон одеваю, осенный-весенний, а из внутри, только рубашка и колготки
Бедный ребенок)
ну сегодня утром в садик шли то и было+10.одела джинсы, свиторок тоненький с длинным рукавом и олимпийку.
колготки штанишки носочки майка рубашечка кофточка шапочка осенняя и сверху этого всего комбез легкий. и одеялко сверху. на улице ветренно очень и ребенок не потеет зато хоть спит в тепле.
непомню, я жену и тещу поучал смотреть не потеет ли ребенок. вобще у детей хорошая терморегуляция. главное что бы не дуло! вот щас сын спит без одеяла хотя мне холодно, укроишь - скинет. кстати по нормам в детской комнате должно быть +24 в спальне взрослых 18(15-20) для сравнения
D*
Dana *****
эх, бабули-бабули....