Беременность и роды
Девоньки ,на улице +2С ...это ж как одевать ребенка 11 мес ? Пора зимний комбез доставать ? Вот и меня погода поставила
в тупик....
у нас примерно столько и возраст такой же купили
куртку на флисе и синтепоне, но она не зимняя а до -5 и как раз сейчас носим
можно и зимний комбез на кофточку легкую одеть
Лучше осенний, накройте ребёнка тёплым одеялком, главное не укутывать и не перегревать....
Пар костей не ломит. Доставай.
я именно в зимний комбез и одеваю
конечно, зимний!! ! я уже сама в пуховике хожу с дочкой гулять.. . она у меня правда пока в осеннем комбезе, просто зимний не купили пока, но я ее еще и в плед меховой заворачиваю.. . и ничего она не перегревается!! ! даже не потеет!!!! зато и не мерзнет!! !
а зимой в -20 вы и так гулять ходить не будете!!!
рано еще, под осенний костюмчик одень потеплее, если вы сейчас одениете зимний, то что вы одените в минус 20
Ориентируйтесь на градусник, если +2, это уже холодно, значит надо одеваться тепло.
Сейчас прохладно .а днём будет тепло, ребёнок вспотеть может, если вы долго гуляете.
Irina Rahmatova
в общем не похоже ,что погода поменяется
Irina Rahmatova
не похоже ,что будет тепло . Небо тучами затянуло ,хоть бы дождя не было .
не знаю... я как-то чувствовала сама как одеть ребенка и до сих пор чутье не подводит (нам уже 4,5).даже не знаю как это происходит... инстинкт что ли срабатывает. не... я ничего не говорю такого... не все же должны быть такими. так... зашла посмотреть-вдруг пригодится... второго ждем - вот-вот родится... вдруг после родов все инстинкты отключатся. кто его знает как оно бывает...
Пора! пора мать пора!
я вчера видел как гуляли с шапкой варежкой и комбинизоне зимнем
Перегревать нельзя. Лучше осенний
Детей одевают на слой теплее себя, в зимнем жарко будет.
Irina Rahmatova
так я тоже тепло оденусь...боюсь опять простудить грудь...
Виктория Бабенко
а в минус 20 с маленькими детьми и не гуляют по полдня! максимум на 10 минут выходят - воздухом подышать.
Конечно зимний