Беременность и роды

про зимний комбез вопрос! помогите определиться.

есть комбез который с прошлого года. на овчине. сейчас ребенок ходит без овчины. и так в нем неповоротлив. падает через раз как наклоняется. е совсем удобно ему в нем. НО он еще немного большиват. думаю на всю зиму хватит относить.
мне он вообще не нравится. ни внешне, ни тем что громоздкий и тяжелый. + вчера гуляли и он в коленках промок пчти насквозь. что ж зимой будет. вот думаю может новый взять? ну а с другой стороны ведь есть уже.... а хотела бы финский взятьхороший и легкий.
тем более что на прогулке он в основном играет, ходит и по городку лазиет. в общем активный.
откуда он у тебя вообще взялся? =))овчина-это жесть.
Мы в том году рейму носили, супер, стоял по колено в луже, домой сухой пришел.
в этом я заказала обермайер куртку, а штаны коламбиевские
По мембране: ищи с утеплителем от 200грамм, 220-240 нормуль, можно на футболку с рукавом надевать и не замёрзнете.
Хотя, в рейме нашей было всего 140грамм, надевала колготки и тонкий акрил под низ, всё, не мёрз вообще, но мы холоднее 15 не гуляли.
Галина Ружевская
Лучший ответ
Оля Саратовкина привет!! 100 лет блин не общались))
бери Рейму или Керри, Кико.

но не бери сплошной комбез, возьми лучше костюм из полукомбинезона и куртки.
К куртке пристёгивается овчина. поэтому весной можно отстегнуть овчину и комбез уже демисезонный.
удобно очень.
у меня девочка, я на эту зиму шубу взяла.
нам 1,5 года.
так дождитесь зимы.. а там и видно будет... да и скидки начнутся
Если он вам категорически не нравится, лучше не занашивайте, а продайте его - и купите то, что вам по душе...
продай этот на сайте, заберут быстро думаю, и купи новый..
Bot Takaя™
Купи рейми за 3000 и успокойся)
Дарья Тетерина
Оля Саратовкина а где такие цены? я бы купила)))
куртку и штанишки на лямках Колясику пора))
Оля Саратовкина да пока слитный хочу)
Я в этом году раскошелилась на две Реймы финских. У нас тоже есть овчина с прошлого года, но пмеряв на дочку поняла, что прогулки станут наказанием для нее и меня, она в нем еле движется.
Я купила дочке один Рейма тек обычный мембранный до -20 градусов, второй раздельный на пуху, тоже мембрана, расщитан до -30. Уже проверила первый. Когда дочка бегала по площадке, то была тепленькая очень, но не потная. Когда легла спать в коляске, то ручки прохладными стали. То есть в мембране нельзя спать на улице (температура была +4). В том, что на пуху конечно и поспать можно будет, там наивысшая степень утепления. Правда и цена у пухового кусается. Имейте ввиду, что мембрана для активных прогулок.
Алёна Харкевич
Оля Саратовкина хорошее замечание про то что если ребенок уснет) учту) спасибо!
размышления блондинки.... а в прошлом году ребенок я так поняла так же мучался в этом комбезе?? ? так че тогда думать-донашивать... или финский... или еще чего
Оля Саратовкина в том году ему было щуе 4-7 месяца. и он лежал в основном.
берите керри) не пожалеете)
Ия Куликова
он пока большеват, а в середине зимы станет маловат, так что покупайте новый а старый на всякий случай вдруг новый постиран будет или ещё что-то