Беременность и роды

Хочу купит комбинизон ребенку зимний рейма, не знаю какой брать.. . То ли от +5 до -15 или от 0 до -30 ...

Врядли мы будем гулять в минус 20! Я околею
А вот в + 5 однть уже нечего ...В осенней куртке холодно .. Чет запуталась
лучше уж до -30 который. Гулять то даже если не собираетесь в мороз, а вдруг вот срочняк куда-то надо. Под комбез можно и полегче одеться если жарко.
Татьяна
Лучший ответ
гулять вряд ли, а в поликлиннику или еще куда то все равно пойдете, бери от 0 до -30, не ошибесся)
От + 5 до -15 нужна будет ещё флисовая поддёва. Я бы потеплее вязяла, если ребёнок маленький. А вот если постарше - то полегче. Активному ребёнку регулировать по погоде удобнее дополнительными слоями одежды..
это же все условно .берите просто ТЕПЛЫЙ ЗИМНИЙ .
Мария Крышина
я бы взяла до - 30. До 0 у нас осенний есть...
купить тот, что теплее, просто когда на улице не так холодно, одевать полегче под комбез.
Gul`chitai Baibusinova
Раз одеть нечего берите менее тёплый, кстати, если поискать, под него можно кроме обычной флисовой поддёвы, приобрести еще более тёплую. И комбез можно будет носить в более холодное время, нежели в
-15.
Я бы покупала от нуля. Ты где брать будешь? Я тоже решила Рейма покупать...
Аяна Кымбатова
Александра Резенькова Или в мазекеа или в нете закажу
я брала от +5 до -15. Можно купить ещё термобельё под него (на случай, если очень холодно будет) . Ну а вообще - рейма рассчитан на подвижных детей, если ребёнок двигается - он не замёрзнет в нём. А если в коляске сидит - околеет. Моя и без термобелья вся мокрая была в нём (потная)
Оксана Вагнер
я думаю до -30 лучше брать
Ljudmila Fjodorova