Беременность и роды
кто покупал для малыша зимний конверт?за скоко вы брали?
на долго ли он вам пригодился?если можно вышлите его фото.
а мы не стали покупать, купили комбез-трансформер он и на осень и на зиму внутри овчина отстегивается, продавец сказала что так экономней выйдет он лет до 2 с половиной до 3 пригодитсяь и выписатся в нем спокойно можно и потом в каляске возить и потом сам ходить в нем будет)))))) 2.750
пригодится на всюзиму покупайте из овчины на рынке
мы взяли за 3000, но еще не родился малыш, поэтому не знаю на сколько, на сайте из рук в руки куча объявлений о продаже конвертов, посмотрите
Был в комплекте с коляской Mutsy TransAction, так что надобность в конверте отпала, сейчас осенью прицепила его на прогулочное сиденье, так до холодов будем кататься, а на зиму уже купила комбинезон, как раз дорастем до него к зиме.
Я купила сразу термокомбез - трансформер. и ни разу не пожалела об этом. Родила в январе, носить мы его закончили в 10 мес. зиму, половину весны и осень он отслужил и остался в идиальном состоянии.
я ещё не купила, но вот ездила на днях приглядывала. В магазине "Дочки-сыночки" ст. м. Коньково - порядка 3000 руб.
был конверт, но мы не пользовались, почти сразу в комбинезончик одевали,
из овчины, с зашитыми руковами. 1500р.
на савеловском рынке в москве за 1.200 покупали, это как конверт-одеяло до 2х лет.
Сландо Москва посмотрите, там много предложений. На две зимы хватит.
Стоит от 2000.Мы в нем до года были.
я покупала своей крестнице 750- рублей это один из самых лучших там было много всего а одеялкомм она пользуется до сих пор а ей скоро годик будет