Беременность и роды
я не знаю хочу или не хочу я своего ребенка
Так получилось что я забеременела,теперь не знаю что делать,вроде уже решила рожать,но сейчас какоето недомогания,не охота...что я с ним буду делать одна...друзья все как один делай аборт,рано еще,родственники тоже,папа ребенка так вообще меня грязью обливает,угрожает...вот как мне быть,я и хочу и не хочу..помогите
вы описываете просто мою ситуацию. у меня точно так же было осенью. в итоге я оставила своего малыша. сейчас срок 38 недель, и знаете, я так счастлива, что у меня будет лялька. я так его жду. мама, которая так против была этой беременности сейчас ждет своего внука как никогда. почти все мои так называемые друзья забыли про меня, т. к. я не могу сейчас с ними тусоватся. но благодаря этой ситуации дружба и проявилась. настоящие друзья со мной общаются и сейчас. папа ребенка про нас даже не вспоминает. но искренне вам советую: оставляйте ребеночка, и вы никогда об этом не пожалеете. это 100%.
Такое настроение пройдет и не заметишь как!
Отца ребенка в расчет не брать! Не заслужил дурак такой радости!
А родные помогут, иначе и быть не может!
Перетерпи немножко!
что Вы.... я когда забеременела (правда с мужем) , первое мысль от которой я расплакалась, та это то, что я никогда теперь не останусь одна.. никогда.. у меня есть мой ребенок... муж сказал ну ты и глупая.... а я ответила: "Мужчины сегодня есть, а завтра их нет, а дети -это навсегда! " Так что никого н слушай, к тому же единожды сделав аборт, можно потом вообще не забеременить... ведь кто-то делает их десатками и ничего... а кто-то один- и хана! А наше женское предназначени-продление рода. Не слушай никого, не общайся с теми, кто несет к тебе негатив, потом вспомнишь еще моии слова.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Просто отлично! Рбенок огромный стимул изменить себя и мр вокруг, и это не пустые слова)) здоровья тебе и верыв себя)))
Жизнь поможет, если не определитесь.
Наверное, если сначала решилась все-таки рожать, значит есть о чем подумать. Не спеши сильно с выводами, гормоны в это время ой как влияют на восприятие происходящего. Отца с такими делами просто в счет вообще не брать, а друзй-родственников не слушай, лучше к себе прислушайся - готова ты к ребенку или на самом деле для тебя это пока слишком много и тяжело?
это у вас гормональная перестройка просто... потерпите немного, все пройдет, а малыш с вами на всю жизнь останется! мужчины приходят и уходят... а ребенок всегда будет с вами.
не понимаю я тех кто сомневается в этом!
лутше аборт с таким настроением как у тебя наврядли ты сможеш растить нормального ребенка
Снежана Мартыненко
вы знаете,после родов у многих мамочек бывает депрессия. и что,ребенка при плохом настроении выкидывать в помойку?
Наташа Ляшко
да причем тут после родов
рождение ребенка это большая ответственность, это тяжело и трудно не скрою.. тем более когда ты одна, но как бы там ни было это все таки СЧАСТЬЕ.... поймешь когда первый раз увидишь свою крошечку... жизнь до рождения ребенка и после поделится пополам, и тебе никогда больше не захочется жить так как ты жила раньше ведь теперь у тебя появится смысл и для него ты станешь мамой... самым главным человеком на свете. .
ТЫ ПОД СЕРДЦЕМ НОСИШЬ РЕБЕНКА
Может первенца своего
от него никуда не деться- не избавиться от него
Не крещенный в купели Храма
не вкусивший тайны святой
Он тебя уже любит Мама! НЕ рожденный ребенок твой
Подари ему миг рожденья Грех тягчяйший не соверши
Не убий!!! Не отдай на мученья ни его ни своей души..
ТЫ ПОД СЕРДЦЕМ НОСИШЬ РЕБЕНКА
Может первенца своего
Не крещенный в купели Храма
не вкусивший тайны святой
Папу свинью кастрировать надо, тоже мне отец какой, никакой поддержки (((
Блин, жесть. Я бы после изнасилования однозначно аборт сделала. Но решать тебе. Главное, чтобы ты счастлива была, с ребенком или без.
Аборт - убийство, это самый страшный грех. Роди лучше. Увидишь его такого маленького, полюбишь сразу.
древние тексты говорят, что ребёнок по ощущениям проживает за 9 месяцев примерно сто лет (целую жизнь). представляете в каком он находится сейчас состоянии, когда по его ощущениям его мама решает жить ему или умереть на протяжении его года жизни. или вы думаете, что это бездушное существо и он ничего не чувствует?
Гайнуллина Фарида
я сейчас думаю смогу ли я с ним
Милая ктож тебе поможет кроме тебя?
решение за тобой!! ! когда не предохранялась то о чем думала?
Гайнуллина Фарида
Меня изнасиловали
Еслди изнасиловали, тут вообще сложно судить. Определись, что для тебя главнее, не станешь ли ты ненавидеть этого ребенка, так как он от насильника, сможешь ли дать ему любовь...
Девочка моя, не делай аборт!! ! не губи свою душу!! ! да с тобой произошло несчастье (изнасилование) , но ты сможешь его пережить, здесь ты просто жертва. А сделаешь аборт преступником будешь уже ты и вообще сума сойдешь от горя!!!! это точно!!! !
и знаешь первое что приходит в голову и есть самое верное решение- так что ты же сначала решила рожать, значит это и правильно!! !
если суждено тебе родить в этой ситуации, значит у тебя судьба такая!!!! А Господь тебя не оставит, вот увидишь!!!! Все будет хорошо!!!! Ты главное рожай!!! !
это же такое счастье!! ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ!!!! не обрекай себя на вечный ад!! ! а друзей не слушай, они не понимают, что говорят, почитай лучше в нете, что говорят женщины которые сделали аборт, как они живут и страдают!! !
Храни Тебя Бог!
Милые девочки, The blak Panter, если тебе не трудно почитай ответы у Саши Федоровой на вкладке беременность, роды, у нее та же проблема.
Ребенок жизнь не облегчает, но и не калечит как Вам это может показаться.
Так получилось что забеременела, не сработала раньше голова, не позаботилась - это твоя ошибка, ребенок не виноват, не казни его за это в буквальном смысле этих слов, не убивай!
Друзья все как один - делай аборт.. . Милая, не им с этим грехом жить потом, а тебе. А ведь после аборта второго шанса может и не быть, твои подружки детей потом нарожают, а ты с их советами останешься у разбитого корыта.
Папа ребенка грязью обливает - скажи Богу спасибо, что папаша ваш себя сразу проявил, а не как змея у груди сидел, плюнь на него, хороших мужиков много, один и тебе в свое время встретиться, надежный, добрый и ребенок, как проверка не даст второй раз ошибиться.
Трудностей не стоит бояться. Токсикоз быстро пройдет, все мы это переживаем, кушай помаленьку, но часто и легче будет, духами не пользуйся. Занимайся чем-нибудь интересным, чтобы не смотря на трудности настроение поднималось.
Радостей ребенок приносит куда больше чем проблем: первое УЗИ, увидишь его маленького, вздохнуть не сможешь от счастья, первое шевеление - мамочка я здесь, привет, рождение - первый вздох, а потом когда этот маленький комочек лежит на груди чмокает и сопит, это ни с чем не сравнить, а потом его первая улыбка только для тебя, первые шаги, детские ручки на твоей шее и тоненький голосок шепчет на ухо "мама"! Не лишай себя этого!
Не бойся ничего, твой малыш уже живет, ты уже мама!
Зачем женщины вообще делают оборт??!! Это равносильно убийству, ведь душа ребёночка появляется уже когда его зачали!! ! Это доказанно даже учёными! ! К тому же после оборта могут быть серьёзные последствия и вы никогда не сможете иметь детей! ! Желаю чтоб вы родили здорового малыша, любили его не смотря ни на что))))
Гайнуллина Фарида
как может быть душа у клеток? При том что сердце у него еще не бьется
Galina Chircova
Врут ваши ученые,на самом деле душа вселяется в 3 месяца б.
Самое главное в аборте-это его страшные последствия.... Сходи на noabort.ru,посмотри фото, видео, надеюсь, вопрос отпадет сам собой! Там есть похожие ситуации.
Представь у тебя после аборта может вообще детей не быть, что тогда делать будешь? С ребенком мужика найти не проблема, тяжелее будет когда с мужиком не будет детей. Так что думай что лучше.
Ника Котова
Я его мама надо сделать свой адрес