Беременность и роды

А вам понравился ваш ребенок когда первый раз его увидели? все понятно что свой самый самый и прочее, но он был таким

Эльмира
Нет, я всю беременность молилась, чтобы не был в мою породу, а он родился копия мой отец))))))))
Динара Мархабаева
Лучший ответ
Очень понравился. Он был такой красавец, щеки лежали на плечах, похож на китайчонка, с черными бровями и желтый. Парень вырос, худющий как обморок, блондин и не желтый совсем
да - я их обоих во сне видела задолго до родов - все сбылось, первый родился с огромными глазами (в меня и в папу) - и длинный и стройный - в общем чудо) и кожа была как персик на ощупь) а второй родился большой, щекастенький, розовенький) - в общем я в восторге была от обоих детишек)
мне не о чём не мечталась, вообще очень настороженно отношусь к мечтам))). хотелось одного-чтобы родился здоровый. поэтому, когда родились и заорали, сначала одна дочь, а через 5 лет вторая-мне было неважно как они выглядят, хотя самой собой-это самые лучшие дети на свете!)))
Ну первая мысль была - цыпленок за рубь семьдесят в комунистические времена)) ) Такой же синенький и дохлый)) ) Я в этом пыталась убедить акушерку, а она хихикала и говорила, что он красавец! Ну я с ней в корне была не согласна!)))
ой, помню лежу на каталке в коридоре, отхожу от наркоза, перед глазами плывёт, почти не вижу и тут приносят показать, ну я глаза защурила, кое-как увидила, врач что-то говорит о том, что ни с кем не спутаю, что малыш на меня похож, а я лежу и про себя возмущаюсь, что девочки все в розовых одеялах, мальчики в голубых, а моего в зелёном почему-то завернули!! ! :)
красивый был, конечно, розовенький. на меня похоженький, прелесть))
Это было очень давно, моей дочери уже 40 лет и за все эти годы я ни разу в ней не разочаровался. Наверное, я счастливый отец.
Марина Майер
дочь была красотка с первой секунды!!!! Такой и остаётся уже 19 лет
Ольга Любимова
Понравился, хотя я ожидала хужего и знала, что детки красненькими рождаются, мой не был красным)) ) Ну потому, что он был МОИМ))))))))))
Ekaterina K
Ну как понравился? :) Все новорожденные страшненькие по сути. Но в роддоме говорили медсестрички, что у меня красавица. Она не была красная и сморщенная. Только глазки были чуть запухшие, как у всех. И еще у неё были черные волосики сантиметров в пять длиной. Нам на выписку предлагали бантики завязать.
Понравился - вылитый папка) Как он может не понравится?)
Я не могу сказать, что мне о чём-то мечталось. Просто она была на меня похожа. А сейчас взрослая и похожа на отца.
а мне вообще было пофиг
Нет. Мои первые слова были: Ой, какая страшная. " И две девочки практикантки меня долго уговаривали, что она красавица.
Не-а не понравился. А кому мог понравится этот красный, сырой, орущий комок? Бее.. .
А вот когда его уже вымыли, высушили, он чуть-чуть очухался и мне его принесли, это было что-то такими глазками на меня смотрел, как будто из тысячи узнал)) ) Вот тогда я поняла что это смысл моей жизни)
Мой сын лучше, чем я себе представляла.
Да, понравилась доча. Она и красной особо не была. Сунули мне - целуй головку! На автомате поцеловала. Когда на кормление принесли рассмотрела хорошо - понравилась моя белоснежка (блондинка с синими глазами))))))
А мне понравилась моя доча:) ) Глазоньки опухшие, конечно. Но красотка, она и в Африке - красотка:))))))
мне кесарево делали, поэтому дочка была красивая, бело-розовая, толстощёкая, я не ожидала, что будет такая красавица, я совсем другая родилась, думала и дочка будет такая же. даже не сразу поверила, что это моя, спросила, не перепутали ли?
Во время Б осталась одна, и мне оч не понравилось, что мой реб копия своего папаши. Ща 9-ый год, близко ниче нет. Исключение тока белые волосы и зрение 1-ца. Но это в +.Я шатенка с сильной близорукостью.
Да, очень.. . И не только мне.. . Моя дочь с первых минут жизни симпатичная очень.
как его там разглядывать если еще не все сделано. Уже дома когда помыли переодели и вот она красота.
Ирина Грибова
Я своего никак отпустить не могла на мытье- пеленание, лежал на животе, глазел.. . Сининький комочек счастья))))
Умит Касымова
Совсем не понравился, целых 18 лет ждать, када он сможет за пивом мне в магаз бегать...
Svetlana Levenkova