Беременность и роды

Во сколько у вашего ребёнка прорезался первый зуб?Отразилось ли это на его поведении?

В 7 месяцев. А орали истошно с трёх месяцев и до сих пор продолжаем.))
Ольга Речкунова
Ольга Речкунова
53 310
Лучший ответ
у обеих ровно в полгода, даже не заметили как вылезли
в 5 месяцев вылезли сразу 2 зубика, капризули продолжаются
Real Angel
Real Angel
48 954
в пол года сразу два, сейчас 9,5 опять лезут орем, орем и орем
AS
Anastasiya Smakovaya
31 088
в 5,5 месяцев, ну капризничал конечно
в 9 месяцев все друг за дружкой начали лезть, и вообще без проблем, ни температуры, ни поноса, ни капризов слава богу)))))
В 4,5 месяца сразу 2 зубика вылезло (с интервалом в 2 дня) -никакой реакции. А вот третий зубик ждали долго (почти к 7 мес) -сынишка 3 дня температурил, плакал.
первый в4мес, начались с 2.5мес. капризы, слюни, сопли, плохой сон, понос
В 6 мес.
Все зубы прорезались без каких-либо отклонений в поведении / здоровье.
У сына в 7.5 мес., нормально прорезался
в 6,5 мес прорезался первый зубик) в принципе, особых изменений в поведении не было, немного покапризничала, буквально день-два, и всё
в 5.5 месяцев первые зубы. Они у нас лезут по два сразу. Ребенок очень плохо спал ночью, спасалась только камистадом. А когда лезли верхние, то была температура. И вообще организм был ослаблен из за зубов, поэтому мы легко подхватывали всякую гадость. То насморк, потом стафилококк, понос ужасный был. Щас 8 месяцев ребенку. вроде поспокойнее стало..
Elechka .
Elechka .
7 397
У нас в 10 месяцев ...и к годику было только 2 зубика ...
Капризничала ...
Nurjamal Makmutova
Nurjamal Makmutova
6 888
Самое чудесное явление было в 4месяца, сразу 2 нижних резца! ничем абсолютно не сопровождалось кроме рек слюней, но это же так мило! первые зубики!
у обеих дочек в 10 мес. капризулили немного.
AK
Anel' Kamieva
2 701
первые 2 зуба в 4,5 где-то месяца прорезались, не капризничала.... а когда стали задние (жевательные) лезть - десна надулись и даже пузырь был (типа мозоль!) , вот капризничала маленько (терпимо) и температура 37 была дня 3-4
Новый Вид
Новый Вид
1 552
Первый вылез в 4,5. Плакала, все в рот тянула, сопли были и в день прорезывания температура за 38.
в 8 месяцев. Вредным стал таким, ужас просто...
что у дочки что у сына зубы в 2 месяца полезли и никаких раздражений и капризов не было