Беременность и роды

А вам много дарили на рождение малыша? И вообще спрашивали что дарить?

Алёна Войцех
Какой-то странный вопрос. . правда. . вы хотите, чтобы вам много подарили, или обижены тем, что подарили мало?
Родня обычно дарит побольше, все остальные поменьше. . все как обчно, как и на свадьбу, например.... кто-то спрашивает и приносит деньги, кто-то не спрашивает, и приносит вторую микроволновку или третью карусель..
Надежда Сысоева
Лучший ответ
ну и спрашивали но ответ известен давно... наличкой...
Тесть в основном :-) а так - пустышку, тарахтелку :-) Не спрашивали, в отличие от тестя
папа мой 50 тысяч подарил
друзья шмотки для мелких
нибулайзер ( я думала что за идиотский подарок зато как он нам пригодился когда мы заболели)
стульчики для кормления ( это мы сами заказывали )
ну игрушек-погремушек куча!
Azhara Bakasheva
да практически никто недарил, так у мужа на работе ну и родители
Аня Калько
нам вот много чего надарили))) сама купила только 2 распашенки и то так- для умиления когда еще с пузом была))))))
Мне нанесли столько, что десятерых можно было вырастить. Новые были только коляска и мелочёвка - соски всякие, бутылочки.
Юлия Максимова
Мои родители и родственники деньгами, родители мужа НИЧЕГО.
Юля Игнатьева
НАм очень много надарили, все вещи до года и зимние комбезы, и костюмы, посуду, кроватку, пост-е принадлежности, все для купания, в общем вообще все до года
Gulnara Gatina
да. хорошо если спросят. А то дарили всякую ненужную вещь. например Большие плюшевые игрушки. девать их потом некуда.
даа, все подарили, кто то спрашивал, кто просто деньгами откупился...
я все заказывала. все что надо подарили
Ксения :)
сестра моя много даоила. родственники мужа ничего почти. первой доче пару распашонок а второй вообще ничего))