Беременность и роды
Девчоночки, а что Ваш муж дарил за рождение ребеночка? Понимаю, что главное-забота и внимание, но все же..))
Мой все спрашивает-что дарить тебе, что дарить.. Хочу сережки золотые..)))
когда забеременела первый раз подарил серьги золотые с бриллиантами (пришлось уши прокалывать: ) ), когда сын родился, подарил браслет золотой. когда забеременела второй раз-подарил кулон золотой. за рождение пока еще не знаю, но мне подарки не важны. это только мужнино решение и только его инициатива.
А я не думала, что надо дарить что-то. Может, поэтому и не подарил ничего? Если спрашивает, что подарить, а вы хотите серьги - просите серьги!
П. С. А без серёжек рожать не пойдёте? ))))
ничего не подарил, видимо не заслужила))
не понимаю я всех этих подарков за рождение, мой мне ничего не дарил, просто через пол года купил мне машину, но не за рождение сына, а просто так...
жду машину от любимого на рождение сына))
шубку
ЗА рождение?
на выписку подарит цветы и хватит
Ну так и скажите, пусть дарит... блин сейчас заклюют за такой вопрос, все ж правильные и подарки не любят.
А моему пока прямым текстом не скажешь, что подарить что-то надо, так он и не подарит. Я заказала ему золотые сережки подарить, так он мне обещал их только в том случае подарить, если я естественным путем рожу, а не кесаревым.
Золото... цепочку с кулоном, и браслетик...
я буду намекать на золотые сережки, даже если он и не спросит, что мне дарить!
а мне свекровь кольцо золотое подарила и деньги дала на колясочку. Она у нас наверное больше всех ждала внучку ))))))
Я противница золота, ну, как-то ровно к нему дыши, но чтобы память была подарил золотые серьги
серьги и машину
ой, лучше, конечно золото, его если что потом можно и заложить и переплавить. . только проконтролируйте чтобы застежка на серьгах нормальная была. мне муж дарил как-то серьги дорогие, а застежка - гвоздик, ну вот и потеряла одну. . да и с английской застежкой дарил - разболталась на одной, итог тот же. .
ну не везет мужу с серьгами)))))))) не разбираеццо оно:)
Шубку из кристальной лисы. Блин, надо было не сразу двоих, а по одной рожать. Было бы две шубки :))
мне кольцо из белого золота подарил
да, что-то он мне подарил.... блин, не помню)))))) ) Что-то из золота, но я не заказывала, он сам!! ! Я вообще не понимаю когда подарки заказывают.... А еще он сам весь дом убрал, купил кроватку, все подготовил к нашему приезду.
Подарил офигенный и дорогой телефон :)
за первую дочку часы, за вторую сережки
Мне колечко золотое.
можно подарить что угодно-в этом случае нет ограничений для выбора подарка
Мне серьги подарил...
я тоже чуть раньше срока родила, муж сам перестановку сделал, кроватку поставил, все на кроватку прицепил, а и подарил сережки золотые