Беременность и роды
не переживайте, всем внимания хватит.
Очень люблю свою кошечку, боюсь, что после рождения ребеночка будет сильно кошечке не хватать внимания
как ваши домашние животные себя вели когда появился ребенок, просто я понимаю умом кошки животные не очень умные и они могут начать гадить от недостатка прежнего внимания?
не думайте о кошках так плохо, они очень умные.... от того и гадят когда не хватает внимания.... не переживайте, кошку если здорова не отдавайте, последние исследования доказали наличие домашнего животного уменьшает процент аллергических заболеваний даже такого тяж заболевания как астмы, только если животное уже было до рождения ребенка... про внимание не переживайте, детеныш поползет и ваша кошка будет страдать от повышенного внимания маленького человечка.... доча такие дистанции наматывала за котом... так что все будет в порядке, не забывайте глистовать кошку... удачи
Пипец.... вы бы о ребенке так в будущем пеклись, как о животнике ))))
Вам не до животного будет, поверьте....
Rita Ferland
вы совсем не читаете вопрос что ли, тупые ответы, написала ведь КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ КОШКА НЕ СТАЛА ГАДИТЬ ОТ НЕДОСТАТКА ВНИМАНИЯ, а не то что я там бля вся кошке а не ребенку буду отдана
Когда родится малыш, Вам будет уже не до кошечки.
Бросай ребенка нафик, кошка дороже!
Ирина Яковлева
тоже самое хотела написать
Rita Ferland
при чем тут это, я говорю как сделать так что бы кошка не стала гадить, что то не в тему

не переживайте, всем внимания хватит.
Rita Ferland
прикольно!!!!)))
Пришлось отдавать... кота...
все будет ок) я и кошке по возможности уделяю внимание)
Моя киса тоже любица семьи.... но это пока нет малыша)) ) Ни на шаг от меня не отходит) ) Но после родов я ее не стану меньше любить)))))) ) Но, конечно, малыш будет важнее!!!
Мы отдали кота! не бойтесь когда родится ваш малыш то котик отойдет на второй план!
Кошечке моей всё равно, а вот собаке действительно внимания от меня не хватает.. ((
ничего не будет, постепенно уделяйте по меньше внимания, что бы она привыкла.
Надежда Киргизова
Я имею ввиду кошку,ей по меньше внимания постепенно.
Когда сына родили все нормально было. А сейчас после рождения дочери - если чего нибудь не понравится может и нагадить
через 2-3 мес всё станет на своё