Беременность и роды
Сколько прошло у Вас дней ,месяцев,лет,между свадьбой(росписью)и рождением ребеночка? У нас 3 года.
Так же три года, все планировали с самой свадьбы
чуть больше года
У нас - 2 года, но разве это имеет какое-то значение. Кто-то и без росписи рожает, а кто-то - и без мужа. Это не мешает им вырастить и воспитать замечательных детей. У каждого - свое счастье. Главное счастье - наличие детей, которые наполняют нашу жизнь смыслом!
А у нас 6,5 месяцев )) ну и что?
Я ещё не родила, но ребёнка мы зачали через неделю после свадьбы
Больше шести лет!
полгода )))
У нас прошло 9 месяцев и 12 дней и родилась дочка, потом прошло еще 2 года и 3 дня и родилась еще одна дочка. И еще через 8 лет 6 месяцев и 3 дня родился сын.
У нас получится почти 3 года )))
у нас после знакомства прошел год и 20 дней. мы не расписаны. штамп не так уж и важен
нисколько. ребеночка мы родили до. А вот между знакомством и свадьбой 5 лет!
Чуть больше года
а у нас "-"1год, т. е. ребенку уже год был когда мы расписались)))
у нас 14 месяцев прошло.... вот-вот пополнение будет)
Сначала дочь родилась, а через 3 месяца расписались.
Здравствуйте! 9 месяцев и 7лет, 1месяц. С уважением.
через 11 месяцев после свадьбы родила.
а у нас 4 года.
У нас ровно 9 месяцев - подарок, думаю, бог нам сделал, так как замуж я выходила в 29 лет, а забеременнела в день свадьбы, как девица! :)))))))))))))))))
Поженились 26 августа, а дочка родилась 13 июля.
Кристина Живорикина
ой, и у меня сыночек 13 июля! :))))))))))))))))))
С момента свадьбы прошло 8 лет, а когда родим, то будет 9)
Я еще не родила ( у меня только 20 недель)
_Shinara-_- .
Здоровья ВАМ и ВАШЕМУ РЕБЕНОЧКУ,УДАЧИ!!!
4 года
3 с хвостом года. почти перед самой 4 годовщиной.
поженились чуть-чуть не дотянув до 3х лет знакомства. Сейчас вместе 4 года, ребеночек в ближайших планах
а мы уже 4года вместе, но не расписаны. дочке 4.5 месяца! ! любим друг друга. . у нас дружная семья
У нас прошло 2,5 года
27 лет свадьбы -дети уже большие, но все как в начале.. да -да----нет-нет---свечи, шампанское и все, что потом.... и даже не помним сколько нам лет....
Александра Скакова
Вот бы у всех так было. Счастья Вам....
Татьяна Дёмина
Склероз? Приятная болезнь - ничего не болит, и каждый день новости.
у нас 4 месяца) ) а у наших свидетелей, случилось так что уже были беременные в день свадьбы))
между свадьбой и рождением ребенка у нас прошло 9 месяцев и шесть дней )
у нас 2,6 года
У нас два года.
1,5 прошло со свдьбы и родилась дочка!!!
3,5 года