Беременность и роды
Ребенку год, отняла от груди прошло уже 5 дней, с перетянутой грудью хожу уже 4 дня. Так когда же оно перегорит?
Ребенку год, отняла от груди прошло уже 5 дней, с перетянутой грудью хожу уже 4 дня. Так когдажн оно перегорит? Пропила таблетки "ДОСТИНЕКС" результата нет. У меня только в одной груди молоко, во второй не уже много месяцев, уже диформация грудей произошла одна есть второй нет.
неделю-10 дней обычно. перетягивай дальше, просто одну грудь ребенок лучше рассосал. обе груди через какое то время придут в норму, такое часто случается. (дай угодаю- у тебя первый ребенок) не переживай все будет ок!
Ничего не будет. Пей меньше жидкости и принимай бромкамфору. Всё в норму придёт.
Попробуй позвонить на работу или родственникам и одолжить энную сумму денег на не определенный срок. Что скажут? Вот тема для размышления. А молочко само перегорит. Утягивать не советую. Потом грудь будет как уши спаниеля!!!!
Нельзя так делать, надо месят отучать, убирать по одному кормлению в неделю. А то местами как спаниэль будешь.
Перетягивать грудь вообще нельзя. Это бабушкины методы, и чреваты они осложнениями на груди, начиная лактостазами, и заканчивая гнойными маститами.
Достинекс 2-х таблеток часто не хватает, и зависит необходимая доза достинекса от степени ланктации в данный момент (уровня пролактина в организме) - грамотный гинеколог назначает дозу в зависимости от этих данных. Если после 2-х дней достинекса молоко не исчезает, то его прием продолжают, так же как и редкие сцеживания, что бы не образовывалось застоев и не было последствий в виде осложнений от этих застоев. После начала приема достинекса ребенка прикладывать уже нельзя.
есть такой препарат парладел пропей по инструкции и все будет в норме
я не перетягивала. тоже откормила год. само перегорело. а перетягивать больно.
Иди к врачу, чего тянешь????
оно еще в течении года все время будет, рано перетянули, наверно еще ребенок маленький
Что вы бабы за дуры то такие. Чего бежать в переди планеты всей? Корми грудью но реже чем обычно. Само перегорит. Или стресс переживи.