Беременность и роды
Ребенку год, отняла от груди прошло уже 5 дней, с перетянутой грудью хожу уже 4 дня. Так когдажн оно перегорит?
главное дите не подпускать! постепенно пропадет и молоко.
скоро. 4 дня - срок!... терпеть.. .
а про советы бросать постепенно - чего их писать, уже проехали. .
терпения!
я таблетки еще пила, быстро сгорело.
а после 1 берем-ти утягивалась - было больно - ппц- и долго....
терпения!
я таблетки еще пила, быстро сгорело.
какие бабкины методы то-перетягивать грудь, это же боль адская. Я отучала постипенно, сводя на нет кормления. Потом осталось только в ночь, а постипенно и с ночи прекратила.
Выцеди. Пока болеть не перестанет. Оно уже не прибудет
повезло вам девочки
Не стоит перетягивать грудь. У меня молоко перегорало дней 20, зато всё отлично и проблем теперь нет. Я от груди отняла и сцеживала молоко, сначала каждые 6 часов и то чтобы грудь помягче стала и всё, т. е. всё молоко не сцеживала, в конце концов потом сцеживала 1 раз в сутки, с каждым днём молока всё меньше и меньше было. Да я помучилась, но не навредила ни груди, ни себе.
Вы с врачем консультировались? Сейчас есть таблетки для этого. И не нужно грудь мучать, всякие гадости заробатывать.
Ребенок питается материнским молоком до 5ти лет. Но рекомендуют кормить грудью не более 3х. Так как от кормления зависят умственные способности вашего ребенка. Рано отрывать от груди тоже не стоит. Ведь с молоком ребенок получает массу микроэлементов необходимых для роста и развития организма.
у меня вот за неделю перегорело, но я не перетягивала