Беременность и роды

Через сколько времени вскоре после свадьбы у вас появился ребеночек???

он у меня без свадьбы получился :) Такой лапуля-хулиганчик. А вот второй появится через 9 месяцев после свадьбы-ждать осталось всего 5-7 недель.
Наталья Толстых
Лучший ответ
почти через 2 года - надо было обоим закончить учебу.
Татьяна Шульга
через год и 10 дней))
ой! через 11 лет !
Первый, через год.
Лиза Крючкова
у меня четверо, до сих пор холостяк
Елена Дунаева
Через год после свадьбы родился сын. 5 августа у нас родилась дочка, а 7 августа была годовщина свадьбы - 5 лет.
Анна Дудина
Через 3 года после свадьбы.
Ребеночек есть, отцовство оформили как положено, второго хотим попозже, а о свадьбе как-то не думаем).
через 2 месяца)))))))))))))
через 2 месяца

(miracle)
Юля Суслова
мы вместе жили уже 6 лет, а после рождения ребенка зарегистрировались
Здравствуйте! 39 недель. С уважением.
через 4 года
за 6 лет до свадьбы
Натали П
Через 5 месяцев.)))
У меня ребенок появился еще до свадьбы, даже два, а жених жениться не хотел.
Потом я взял особенность "романтичный" , поругался с женихом, потом заново сблизился и мы поженились.

ОЙ! Разве здесь не обсуждают Sims 3 ?
Уже двое, а свадьбы ещё не было!
Наталья Рудяк
Через 2 года и 11 дней. Теперь все праздники в январе.
У нас через два года. Не получалось сразу, а потом бац и получите, распишитесь.
через семь месяцев
Ольга Ольга
на вторую годовщину свадьбы! вот такой вот подарочек! а второй еще через 3,5 года-уже подарочек был к новому году! вот такие вот подарочки я умею делать;)) ) и деньги не трачу, и муж счастлив ;)
через 6 месяцев
через 8 месяцев
через полгода!! Мы счастливая семья и еще хотим детишек!!!
Наталья _
за 6 мес. до свадьбы.
через 1 год
сперва родилась доча и только через 4 года решили расписатся:)
Л*
Лариса ***
oj a u menay uzhe 2 rebenochka, a svad'by vse ne bylo
:-))) Через пять и с серьёзным подходом