Беременность и роды

вопрос тем, кто планировал беременность. Сколько времени вы пытались зачать ребёночка?

мы пока только 2 месяца, маловато, но переживаю ( Хочется конечно уже... И были ли у вас месячные, или скудные какие-то выделения, когда вы забеременели? и когда?
у нас с мужем получилось со второго раза.
у подруг: одна 2 года пыталась, вторая чуть больше года.

Если оба здоровы, то реально очень важен настрой. Не думайте про беременность. Если уж не можете не думать о детях, то думайте именно про ребенка: как назовете, какой он будет, но не про то когда же вы забеременеете.

Удачи
Людмила Каргина(Килина)
Лучший ответ
7 месяцев, всякие подсчёты и т. д. и т. п. У врачей проверялись-здоровы оба. На 8-ой месяц, когда уже я плюнула на всё,узнала что беременна уже месяц: )
Месячных и прочих кровянистых выделений не было, сделала тест за 2 дня до задержки, месячные так и не пришли и никаких тянущих и прочих болей не было.
Мария Лашко
Всё зависит от организма.... Обоих дочек мы как только задумывали, так и получали.. . 2 месяца - это вообще не срок!!!. Фолацин пропили?. . а гинеколог сказала, в какой день Вам лучше беременеть?..
Люлечка *********
Анна Минакова ничего не сказал, но мы делали тест на определение овуляции дома, и в этот период интенсивно работали) Фолацин, нет не пили (
С первого раза всё вышло.
выделений не было
*** Atosha ***
Я год не могла забеременеть. высчитывала, пила траву, но когда отпустила ситуацию, все получилось!!!! выделений, болей не было. сейчас на 33недели!!!!
Четыре месяца
4 года
Я полгода лечилась ( инфекции, эррозию прижигали и так далее) потом три месяца подготовительных процедур с супругом и в первый же месяц- вуаля, уже 18 недель)))
Ебстись надо так, прекрасная маркиза, чтобы дымить начинало и огонь занимался.
Анна Минакова я смотрю вы знаток)
Пол года пыхтели, а потом забила и муж еще в командировку уехал на 2 недели, вот тут-то семя и созрело! Был один день дома и потом снова уехал на 2 недели, а по приезду я его обрадовала. Вот так. Пол года старались и нифига, а тут с одного раза получилось.
пол года потребовалось для достижения цели)))
А у меня месячные шли до 3го месяца беременности, причем как по часам.. . Что до вопроса "долго ли планировали", отвечаю: решили зачать, я бросила пить таблетки, через неделю уже зачали))
Оба раза ждали беременности 5 месяцев!