Беременность и роды
девочки, вопрос к вам. говорят - беременность лучшее время в жизни женщины..
что то я пока этого не заметила. токсикоз замучил, постоянно хочется спать, писать (пардон) и все радости первых недель. девочки,это когда закончится то ? когда беременность станет самым лучшим временем в моей жизни ?
для меня все это счастье, ведь я знаю, что во мне маленькая жизнь, наш ребеночек))))) ) (это отвлекает и успокаивает)
Хоть моя беременность и была безпроблемной... но я не считаю это время самым лучшим в жизни....
и токсикоз и писать в одно время?)) )
удивили
Мне беременной нравилось быть. Уйма времени на себя любимую.
удивили
для меня беременность это ни чего хорошего... но ради детей потерпеть могу.
Асем Рыскалина-
тыНЕмать)))))))))))
Легче станет недель с 12, перестанете страдать сонливостью и усталостью, но потом к третьему триместру вырастет живот, будет носить тяжеловато, но это у кого как, некоторым не тяжело.
лучшее время - это когда ребенку будет уже года 2
врут, нагло врут.
У моей подруги у целом была спокойная беременность, но под конец ей так осточертело "таскать пузо", по ее собственному выражению, что она считала даже не дни, а минуты, когда это состояние кончится и родится ребенок.
Ну, не стала бы об этом так уверенно говорить))))))))) . Из плюсов: кожа и волосы просто супер, можно есть все, что хочешь и сколько хочешь. Минусов гораздо больше. Но! Это все меркнет когда ОН рождается))))))))))))
ну пока у вас первое время идет перестройка, а потом малыш начнет толкаться, икать, передвигаться там.. . и это все ощущается очень хорошо
Это самое ужасное время, ну у меня так было. Как родила, сразу как в РАЙ ПОПАЛА
Во втором триместре. И то не факт. Врут они!!!
Если бы не надо было ходить 9 месяцев, то я бы уже шестерых родила. Для меня беременность сущее наказание. Ничего радостного не ощущала ни в первый раз ни сейчас. Вот с рождением ребенка наступает счастье.
Когда узнаешь что такое бессонные ночи, бутылочки, колики в животике, пеленки, зубы с температурой, капризы, простуды, школьные собрания, уроки.. . Вот тогда и поймешь, как же еще было спокойно и хорошо в беременность)))) ) когда и ребеночек уже есть, но он еще все время при тебе в животике и не плачет и не балуется: ) Желаю легко отходить беременность и здоровья. А токсикоз пройдет, еще успеешь насладиться беременностью: ) я тож хочу:)
у меня токзикоз и больницы с 5 до 18 недель.. . с 18недель до 28 прям забыла, что беременна. сейчас опять самочувствие не очень. а не которые до родов скачут как козочки, всё индивидуально
Это лучшее время для тех, кто легко ходил беременность. Я, к сожалению, несколько раз на сохранении лежала, сильнейший токсикоз длился 6 месяцев, а потом еще экстренное кесарево делали.
Ну у меня это не очень время я плачу часто и раздражаюсь, и спина болела, правда токсикоза не было, славо богу, но зато не влажу в свои вещи и те парни которые раньше бы меня не прочь чпокнуть теперь уступают мне место . Наверно когда родится будет лучше .
Незнаю кто это говорит, но для меня беременность - это ужас. Начиная с первых месяцев токсикоз, потом ещё что-нибудь, потом пинается как футболист.. . короче, ничего прекрасного не вижу. Так было с тремя моими детьми, а сейчас и с четвёртым то же самое. Правильно говорят тут некоторые - лучшее время, когда ребёнку исполнится 2 года (ну или хотя бы годик) . Вот тогда наступает прекрасное время.
второй триместр обычно самый легкий: -) подождите, может станет легче
Для меня беременность не была болезнью. Жила как обычно (только не курила и не употребляла напитки)))), работала и радовалась ожиданию малышки моей. Много времени проводила за городом, руководила мелким ремонтом к рождению малышки. То время вспоминаю самыми теплыми воспоминаниями. Это особенное время было )))
А мне с самого начала беременность не втягость была. Да и сейчас ничего не напрягает
самый лучший период это 2ой триместр - токсикоза нет, животик спать пока не мешает, но уже видно что ты беременяшка, малыш шевелится.
у меня так и не стала, если у вас станет, то заранее поздравляю
последний месяц тяжелее будет, а когда родится ребенок, тоже будете недоедать и недосыпать. тяжело, но ребенок-смысл жизни
мда, сама задаю себе этот вопрос
в 13 недель закончится токсикоз
в туалет придётся бегать на протяжении почти всей беременности ( временами пропадает, временами появляется)
В 18 недель примерно вы почувствуете шевеления плода.. . и вас охватит непреодолимое желание ощущать это чаще )
Мне очень хотелось чтобы скорее наступило 30 недель ( вот наступило.... хочется остановить время)
Беременность это счастье! Гормоны играют, улыбка с лица не сходит ...а тут ещё весна))) ) Желаю вам лёгкой беременности ) Наслаждайтесь каждым мгновением и не торопитесь скорее "подрасти" - всему своё время - тем более на каждой неделе свои особенности, свои маленькие чудеса )))
Когда первый толчок или движение почувствуешь, тогда и поймёшь. А токсикоз пройдёт, он только на первых неделях в основном.
Наслаждайся последними счастливыми месяцми жизни, я думала тяжело беременность проходила и когда родила была очень счастлива, ха-ха. Но потом поняла лучше бы два раза родила, чем пережить первые три месяца жизни малыша, чуть не сошла с ума, думала дома до развода дойдет.