Беременность и роды
Девочки вопрос к вам про беременность
Мне сейчас 32 года, 5-6 лет назад я была беременна (4недели) замершая беременность, медикаментозно, на таблетках делала аборт, в 29 лет, 8 недель, был выкидыш. В данный момент ни как не могу забеременеть, и тут до меня дошло у меня месячные через каждые 2 недели. Один врач сказал, это нормально, организм такой.Тогда какие мне нужно сроки поймать, чтоб забереметь?
Бог попустил Вам выкидыш Ваших детей потому что видит, что Вы не можете их воспитать в христианской вере и чтобы они не согрешили тяжко и не попали в ад, Бог попустил для них преждевременную смерть.
Чтобы исправить положение Вам следует встать на путь христианской православной веры и жизни во Христе. Возненавидеть свои грехи и тем самым быть свободной от их оков.
Обращаться к гадалкам - это тяжкий грех против Бога, это все равно что Вы обращаетесь к бесам, от них человек никогда не дождется ничего хорошего, хотя сначала и могут заметить человека. Они ненавидят всех людей, потому что человек есть творение Божие.
Второе, Вам следует отказатьс от греха блуда. Если Ваш мужчина не готов брать на себя ответственность сейчас, то и потом он Вас предаст. Это вопрос времени. Молитесь Богу, чтобы Вам найти достойного мужчину, который готов нести ответственность, заключить законный брак, терпеть тяготы и лишения ради семьи.
Семья должна строиться на прочном фундаменте. Фундамент - это Бог.
Обратитесь к Богу и Он во всем поможет Вам по молитвам Пресвятой Богородицы.
Ты замуж сначала выйди.... Да может и не стоит размножаться с таким умишком? (Магия, гадание))))))))

Стоматолог. Поликлиника № 2
Мужик есть, но он хочет семьи, из за этого мы постоянно ругаемся. Что не могу дать, то,что он хочет
К гинекологу- эндокринологу.
Варвара Фролова
и насильно организм нагрузить беременностью?
для чего? ну не дает бог, ну успокоиться надо
Не нормально,у вас 2я фаза цикла слишком короткая. Вам должны выписать дюфастон с 12 по 24 день цикла. Это называется недостаточность лютеиновой фазы. И это прекрасно корректируется.
Тут прям знатоки сидят..гинеколохи..
Варвара Фролова
видимо доктора не помогли ей, раз тут спрашивает
Ну поймаете вы беременность, а потом опять поймаете выкидыш. Любому здравомыслящему человеку очевидно, что с таким анамнезом надо начать со смены врача и полного обследования
вам не надо, поздно уже
сами же видите - то выкидыши, то замершие
зачем против бога-то идти?
Не слушайте никого и сами решайте. Но и мужа не мешало бы еще проверить. Ведь мужчин к врачу трудно отправить, а бывает мужской фактор. У подруги пару лет не получалось забеременеть. Муж СГ сдал оказалось не очень активные сперматозоиды. Спермаплант попринимал и через пару циклов удалось.
Лариса Медведева
Вот и я своего не могу отправить. А проблемы то есть. Тоже СГ не ахти. Вы не знаете, случайно долго надо спермаплант принимать? Где покупали?
Я не девушка но посоветую. Есть санаторий в городе Хадыженск Краснодарского края, там нефтью ванны делают и грязевые и прочие, в таких случаях очень хорош й результат даёт. И название у него что то с нефтью вроде. Ещё хороший вариант для нормализации цикла «весцеральный» массаж... вроде так называется, но спеца надо по отзывам находить. А так же нужен хороший геник с докторской степенью и на совместимость с партнером если был один на все эти случаи тоже желательно сдать, но некоторые даже врачи считают этот анализ фигней
на гормоны сдай
В течении какого времени предпринимались попытки забеременеть?