Беременность и роды
девочки,вопрос про веделения при беременности...
девочки,простите,за прямоту,но незнаю что делать.у меня какие-то странные выделения(37 нед.)2 недели назад отошла пробка,может из-за этого?они темно-желтые с резким запахом,да еще и зудит((прописывали мне свечи гексикон,прошла курс,пропал лишь запах,ну лекарствами начали пахнуть.через день после того,как перестала ставить свечи,такая же беда((у кого так было?совсем не могу понять((спасибо
случай более чем необычный.... дела в том что после пробки вы должны были родить через неделю, а что касается ваших выделений- вот что нарыла в инете- "Причина № 2 -Инфекции передаваемые половым путем.
Когда наблюдаются гнойные желтые выделения, плюс, Вы чувствуете своим обонянием не очень приятный запах от них, все эти признаки явно указывают на инфекции, передающиеся половым путем. Также, женщина может чувствовать зуд и другие неприятные ощущения.
Обнаружив инфекцию, врач назначает лечение, которое зачастую состоит из специальных вагинальных свечей. " и при вашем сроке конечно нужно срочно лечить.... так как можите заразить малыша, может что по сильнее попросить у врача.... даже незнаю чем ещё вам помоч
Лучше врача Вам никто ничего не скажет.
обычно такие выделения при угрозе на ранних сроках, у меня так было, а потом ЗБ... но у вас приличный срок, лучше сходите к хорошему опытному врачу...
а вы на скрытые сдавали? малышь шевелиться, активен? а воды не отходили? точно тогда пробка отошла ?
Ольга Хорошилова
было подтекание вод,отошла пробка,были схватки,но мне их прекращали,так как был опасный период для родов(35 нед.)лежала в больнице после этого 10 дней.выделения так и не прошли
лучше к врачу с таким вопросом
никакого самолечения! Только к врачу, срок уже большой, мало ли, спровоцируют "прописанные тут" лекарства что-то не то..
Это все вопросы к рвачу! В любо м случае! Советую врача - она спасла мне жизнь - МАТВЕЕНКО Н, А, - клиника АРТ _МЕД - позвоните в справочную и если сходите к ней не пожалете!
Если вызывете скорую - это тоже вариант - Врачи на скорой - лучше знают чем в Поликлинике - у них практика больше! и вАм предложат лечь в больницу - проситесь в 50. Геникология там хорошая - врачи советского периода - трудятся по совести!
очень хорошая врач там Заведующая - старенькая но очень хорошая! к ней бы на консультацию еще сьездила!