Беременность и роды

Девочки, которые ждут ребеночка, а сколько времени вы проводите у компьютера? Насколько я знаю,даже 15 мин очень вредно?

программист родится
Наргиз Байгереева
Лучший ответ
ерунда какая....))))) )
Долго сидеть конечно не стоит... но 2...3 часа в день никакого влияния не окажут.
Современные мониторы больше не излучают - они жидкокристаллические.
В плане излучения намного опаснее мобильник.
Вот уж где фонит так фонит!
Ну а тем у кого работа связанны с компом, как быть из за этой жуткой "вредности" с работы увалиться.... Бредни все это.
Знаю, что вреден ксерокс, где-то с
пяти месяцев, во всяком случае мой
шеф ( Мужчина ) мне запрещал:))))) )
Ну и чеши из инета раз те вредно!
S.
Sashka ...
Елена Тукмачева Тебя вежливости не учили? Или совсем от компа потеряла?
Современные мониторы не излучают.
Вредны неподвижность, особенно для глаз.
Я обе беременности работала до декрета весь день за компом, а что поделаешь. Все супер у нас, детки здоровенькие)))
ты знаешь по закону на работе по тк. беременным работа за ПК не более 3 часов. мало кто тут сидит больше все набегами.
а вообще все вредно холодильник телевизор сотовый телефон и микровалновка
Да если так рассуждать, то вообще лечь и спать! Вот что не вредно. И то пролежни могут появиться! Неправда это все. Согласна, много не стоит сидеть!
Ольга Борхерт
Вредно то вредно, но я до 7 мес работала и целый день за компом сидела и вроде ни чего, реб уже 5 лет!
Почему вредно? А перед телевизором по пол дня не вредно? А микроволновка на кухне? А сотовый около уха?
Жить, солнышко, вообще вредно)) )
Тогда уж и питаться надо правильно, и спать ложиться вовремя, и закаливанием заниматься и пр. и пр.
Мне гинеколог сказала, что сейчас компьютеры такие, что вредность не учитывается. Я вообще целый день за компом...
!S
!!! Sofiya Ya !!!
да, вся вредность в основном от неудобной позы. если уж на то пошло, то надо мобильник выбросить и высоковольтные провода за полкилометра обходить... в беременность диплом писала, много за компом сидела, сейчас сынуля просто замечательный растет...
сейчас все вредно, я тоже очень много проводила за компом чуть ли не целыми днями сидела и ничего все живы здоровы