Беременность и роды

Вопрос беременным-бышим инастоящим. Сколько времени Вы проводите (проводили) за компьютером?

Вышло постановление Правительства, в котором говорится, что за компом беременным нельзя находиться более 3 часов в день. В противном случае беременную переводят на другую работу, не связанную с компом. Вот мне лично приходится во сремя беременности полный рабочий день закомпом сидеть ( 8 часов) . Беспокоюсь очень за ребенка. А у Вас как дело с этим обстоит (обстояло)?
это очень вредно. расчитывать что это отразиться сразу не надо, это глупо, ровно как и узи может дать о себе знать только через 15-20 лет, как оно отразилось на ребенке. я сама много сижу, 3 часа, надо стараться как можно меньше времени проводить, конечно. о работе ты и не вспомнишь, или пошлешь ее к чертям, когда нибудь. ребенок дороже, ведь так? ? если надо в сеть выходить, хотя бы с телефона, там меньше облучения. взвесь все, стоит ли это того. за наши ошибки потом дети будут платить, а эжто очень больно.
Ольга Квон
Лучший ответ
Да постоянно перед компом торчала... всё в порядке))))
Maral ...
я не работала но проводила очень много времени за компом ничего страшного не произошло
на работе особо не напрягали... ну максимум полдня сидела. .
а потом дома досиживала) )
современные компьютеры уже не такие вредные как те, что были раньше) )
на работе сидела по 8 часов, потом дома)))
Ольга Любина
Работала обе беременности за компом по 8 часов. Да и потом, уйдя в декрет, сидела в ответах и соц. сетях целыми днями. на детях никак не отразилось.
Юлия Баксарина
Сидела тоже на работе за компом до начала декретного.
с 10 утра до 22.00 на работе за компьютером сидела
выходит 12 часов и ниче
Я-то и дома из-за компа не вылазила. Все норм)
постоянно
постоянно перед компом)))))))))))))))))))))))))) 20 недель))) пока тьпу тьпу тьпу все хорошо)))
проводила 8-10 часов в день почти до родов, никак не отразилось. Сын с 1,3года открывает ноут и включает его)))))))
я постоянно сижу за компьютером, не по работе....
когда мы были беременны, никаких компов не было
работаю целый день за компьютером
Ксеня C
Я тоже работала за компьютером целый день и работа такая, что перевести меня никуда и не было бы возможности, да еще и перерабатывали постоянно. Вроде ничего негативного от этого не схватили...
я за компом сидела сутками когда беременная была, а сейчас времени нет как то когда доня спит.. раз в денёчек))
Imel Amira
я дома с утра до вечера за компом. (мне больше нечем заняться.. . к сожалению...)
Целыми днями, а сейчас родила и времени нет уже)
Mika Zhanpeisova
отдыхаю перед компом, читаю статьи