Беременность и роды

Очень люблю деток, но страшно рожать. Я могу умереть при родах, как моя мама? И ребеночек останется без матери.

Зачем негатив запускаете в пространство?

ВедЬ не даром есть такая поговорка: СТРАШНО НЕ ТО, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ, ЧЕГО ХОТЕЛИ, А ТО, ЧТО СБЫЛОСЬ ...ЧЕГО БОЯЛИСЬ...
Анна Лампель
Лучший ответ
Людмила Журавская Спасибо большое. Очень жаль,что Вы перестали заходить ко мне в ответы. Рада Вас видеть всегда!
Не бойся, ничего страшного в этом нет! Не ты первая, не ты последняя. Самое главное, самое высшее предназначение женщины на земле-дарить новую жизнь. Самое страшное же-убить эту жизнь! Аборты-вот что самое страшное! Это всё равно что убийство. Так что не бойся, рожай! И дай Бог тебе удачи!
Катя Антонова
Людмила Журавская Вы не поняли вопроса. Ребенка нет даже пока в проекте.
Вопрос не праздный, на всякий случай...
Не рожайте.... усыновите кого нибудь.... или сурмама вам в помощь.... вариантов то не очень много )
Если довести вашу мысль до логического конца, то умереть вы можете в любую минуту. Потому что не перевелись еще пьяные водители, неубранные сосульки, неисправные самолеты и прочие опасности. Как же вы из дома выходите?
Наталья Шишка
Людмила Журавская Это риторика. А моя мама умерла в родах,едва успев дать мне жизнь.
Не сцы! Кто сцыт, тот гибнет! 21 век на дворе! Смертность минимальная.
волков бояться - в лес не ходить.. . усынови, раз такая впечатлительная
София Каюмова
Про100 Олька Тогда пусть не ноет!
большинство-то живы и здравствуют.
Если боитесь рожать сами сделайте кесарево
сейчас если есть хоть малейшие показания к кесаревому сечению в естественные роды стараются не пускать. так что не переживайте, спасут. а для успокоения души можете пойти рожать платно, сегодня такая практика хорошо распространена. а умереть вы можете и от кирпича в чистом поле
Катя Колонтай
извини, но твоя мама умерла давно, тогда и в помине не было того что есть сейчас. все норм будет
Раз хотите детей, то нужно рожать! Усыновление это хорошо, но не ваш случай, это для тех у кого неизлечимое бесплодие. Обязательно пройдите обследование у врачей ( и в своей поликлиннике, в геникологии, в платных клиниках) проверте давление, сдайте анализы и тд. , проконсультируйтесь по этому вопросу. Я уверена у вас всё в порядке! не нужно загонять себя в угл из за того что однажды произошло в вашей семье такое несчастье. Вы сильная и ваша любовь к маленькому солнышку поможет вам родить нормально и быть счастливой!
ой, да все будет хорошо, главное отказаться ОТ ВСЕХ вредных привычек, перейти на более здоровое питание, можно к доктору сходить, проконсультироваться по этому поводу
С чего это вы взяли, что вы умрете, а? Это же единичные случаи, ведь точно так же роды могут пройти легко и без осложнений. Тем более, вы же хотите ребенка, тогда ваши страхи просто нужно закрыть в старом сундуке и никогда не открывать его.. все будет хорошо!
Не пей алкогольное, не кури, занимайся спортом, жениха себе выбирай такого же характера, и рожай спокойно.
Если бы все боялись? кто жил бы на земле?
Если нет серьёзных проблем со здоровьем, врачи разрешают- то вперед! Всем страшно (накрутить мысленно можно все что угодно) , а вот настроится позитивно... всё у вас в голове, смерть при родах по наследству не передается...
Людмила Журавская Знаю,что не передается по наследству, но все равно этот страх меня преследует.
Да подумаешь, умрешь, ты все равно сделала свое предназначение, подари жизнь, умри сама. Шучу конечно. Но многие такое и говорят похрен на себя лишь бы рожали. Может пронесет, а что могло понести причину смерти вашей мамы?
Людмила Журавская Кровотечение, сепсис, врачи не спасли.