вчера с мужем смотрели фотки знакомой. и вот он смотрит, там мама с ребенком и понять не может почему под фото коментарий, типа "две красавицы". я говорю, дак это ее дочь. он вообще думал что мальчик это. я говорю страшненькая просто она. и вот он на меня ТАААК посмотрел, как будто я прокляла кого то и говорит: ты че несешь то?
и вот не пойму что в этом такого? я ж зла никому не желала
Беременность и роды
понятно что для мамы ее ребеночек самый самый. . но ведь если объективно смотреть.. . есть страшненькие детки
Откуда интересно берутся страшные взрослые люди.... ну ладно, пусть не страшные, НЕ красивые, не приятные? ))))) Не в день же 18-ти летия они вдруг дурнеют, они как ни странно вырастают из не красивых детей )
Не все дети ангелочки-красавчики, не всем детям повезло родится у красивых родителей ))))
Просто в обществе принято лицемерить и зачастую говорить не то что хочется сказать, а то что якобы надо говорить в таких случаях )))
Анна Шушакова
у каждого вкус свой. Я детей люблю, потому страшненьким никого бы не назвала - они все миленькие, пока маленькие. Кто-то из них картинка, а кто-то обычный.
Анна Шушакова
а вот почему автор темы себя "язвой" называет
Я не видела страшненьких. Есть не очень красивые, но миленькие.
есть, есть страшненькие .
Все такие прям политкорректные - тактичнее надо быть, но вы же не в лицо об этом мамашке сказали, а так я согласна в вами полностью.
да реально есть страшные дети) ну как еще реагировать))))))))) если они страшные.
вот есть же люди-умные и не очень.. . и вообще без чувства такта.. . и живут...
У всех понятие красоты разное, и взрослые люди кому-то нравятся кому-то нет. просто к детям снисходительно относятся в т. ч. Ваш муж)))
есть такое понятие, как тактичность
нет, ну мои правда красивые!!!
Почитала я тут коменты про ум да тактичность. Бред. Бывают и некрасивые и страшные, то что муж не воспринял ваш комментарий, ну что ж, люди разные бывают. Блин, да я свою красавицу иной раз "покемоном" зову. Как разрыдается - так злой тролль и есть. Но ведь я действительно не со зла так говорю.
согласна, бывают мягко говоря некрасивые детки, но что поделать гадкие утята порой вырастают в настоящих лебедей!
Бывают и страшненькие, в детстве еще не определишь каким будет человек. Бывает из самых красивых пупсов вырастают квазимоды, и наоборот.
на вкус и цвет товарищей нет для кого то страшненькая для кого то красавица
просто существует понятие святого детства, поэтому не существует понятия некрасивых детей - все малыши красивы душой, имхо
со мной в начальной школе училась девочка-красавица длинные ресницы, большие глазки, ну короче куколка, а сейчас я ее видела.... ну обычная. а другая моя одноклассница-противненькая, а сейчас так похорошела!!!
Вам очень повезло с мужем, он значительно умнее и добрее вас. Уж извините.
полностью с вами согласна!!! есть страшненькие детишки, сама видела)) но их родителям об этом никогда не скажу, вот такая я тактичная))
на вкус и цвет фломастеры разные, я тоже считаю что есть страшненькие детки
знаю одно, если не симпатичного ребнка красиво, модно одень-он будет клевым)))
Мне однажды одна дама говорит: "У тебя раньше сын такой страшненький был, а сейчас ничего!. "Знаете как неприятно. Для меня мой ребенок всех краше. Вот так. И так бы я никому не сказала.
У нее дочка мне тоже не нравиться внешне и что?
И вообще понятие красоты у всех разные.
мне понравился коментарий выше что все дети миленькие! а красивый или не красивый узнаем когда ребенок вырастит. тем более что нет не красивых людей, а есть неухоженные. но моя доча для меня всегда будет красавицей:) )
Не переживайте, при всей любви к детям я тоже считаю, что не все дети ангелочки с красивыми лицами. Просто многие распознают это как брезгливость, мол все же дети красивые, но это же не так, а правды не все любят