Беременность и роды

Понятно что любая мама любит своего ребенка таким какой он есть в целом+++

А может есть какието черты во внешности или черты характера которые вы просто ОБОЖАЕТЕ внем и считаете что такое может быть у него?!))
У меня сын смешно бегает я умиляюсь когда он бежит за чем либо)
Или когда на него наругаешся он стаким просто милейшим видом лезет поцеловать( подлизывается так что б не ругалась)))
Ich Libe Dich *******
Я просто своих детей люблю, мне кажется, что все их черты делают моих малышей неповторимыми и уникальными!
Алька Тарланова
Лучший ответ
Моя рожицы очень смешно строит, копирует меня тоже прикольно, целует и гладит, когда я в шутку хныкать начинаю - я прям таю и млею.
своих близких надо любить и принимать такими какие они есть
Ich Libe Dich ******* Это понятно.. И так оно и есть
Мой очень смешно говорит про себя в женском роде - хотела, пописала, нашла...
Екатерина ********
Ich Libe Dich ******* Ахаха))) молодец умеет шутить)))))))))))
Люблю как старший подходит и обнимает и целует. . как говорит мама и в лицо так серьезно заглядывает. . люблю его кудряшки и огромные глаза) а в младшему-его счастливую улыбку и как он цепляется когда его берешь на ручки)
Ира Прокуда
Мне нравиться когда моя 4 летняя дочурка начинает "умничать", таких забавных вещей наслушиваюсь, а иной раз проражаюсь на сколько правильно или по взрослому она рассуждает. В старшем сын нравиться, что он всегда готов помочь младшим друзьям. Ещё в дочке мне рнавятся длинные волосы, которые у её сверстниц встречаются редко.
а я просто обожаю своих детей. Тут на днях спрашиваю дочь - ты ощущаешь себя взрослой. . а она в ответ - ты чё, мам, я еще не знаю кем буду, когда вырасту..
Люблю их глазки, нравится когда старший чё-нибудь выпрашивает, такой вид у него само золотце, а малыш смеётся постоянно, редко когда дети такие чересчур хахатушки)))
У меня трое. И на них, когда мы гуляли, всегда обращали внимание прохожие.)) ) Дочка всем улыбалась, среднего, принимали за девочку, а младший был серьёзный и забавный...)))) ) Люблю всё в своих детях! Глаза, смех, как ини бегают, как смеются, как дурачаться....)))) ) Иначе и быть не может!))
А L
у моей дочки глаза очень красивые! разрез глаз папин, а цвет мой - темно-синий! еще когда смеется, У НАС ВСЕ ДОМА ЧУТЬ НЕ УПИСЫВАЮТСЯ ОТ РАДОСТИ! т. к. она не часто нас этим балует
мои дети - это МОИ дети!! ! Какими бы они не были. Они самые лучшие, самые красивые, самые умные, самые ласковые...
Все люблю в Вике.
В особенности как меня обнимает с утра, пытается поцеловать, в итоге получается укус в мою щеку. Как подползает к зеркалу и смотрится туда, и так и сяк повертит головой. Как говорит мЯмааа... (мама), как танцует, крутя попеном, как пытается ходить.. .
Как улыбается и ложит ноги на стол)) все люблю. Она клевая)))))))))) )
Ich Libe Dich ******* Нравится мне твоя куклешка))) прелесть)
Анджелика Синявскайте ооо..моя тоже так ест!
а у меня вот у старшей такой сложный характер.. . такая она требовательная.. . Мучаюсь с ней с 10ти месяцев. Вечный ор, вечные истерики как домой идти, как спать ложиться... Никакие методы не срабатывают. Воспитателей выводит из себя.., Все говорят что характер "Вынь да полож" Всегда добьется своего от кого угодно, не улыбкой так ором.. . Все родные от нее вешаются.. . Раньше думала что это нормально,,,, дети все капризничают и истерят... Или что это я хреново воспитываю.. . Как стали расти двойняшки, я поняла что вот они нормальны дети... ОНА это просто что-то такое что и назвать трудно.. . И вот меня это стало умилять очень)))))))))))) Так что когда все в шоке, в ужасе от её ора... я еле сдерживая смех делаю с ней что нужно мне...))))
Mari
А у моего чувство юмора отрадное. Реально прикалывается надо мной.
балаболимт он смешно

глазки у него прелесть

и он всегда "едет"(брынчит губами как будто едет))))) )

ест ложкой с таким серьезным видом

после еды говорит, " мама, спасибо, Илья немножко поел"
Ich Libe Dich ******* Привет ))
мне нравится когда мой младьшенький ему 10 месяцев когда спать хочет подходит ко мне и начинает своим личеком об мои руки терется так классно
Нам год и 2 месяца, мы уже умеем мерить браслеты, ободки, бусы на себя одевает, умеет строить глазки, делать губки бантиком. Все это так мило выглядит) В общем, настоящая девочка))))
меня умиляет когда мой ребенок когда его ругаешь закрывает глаза и делает вид будто его тут нет. "вас не вижу значит и меня нет"))
или когда у папы просит кусочек и папиного ужина. так протяжно "пааааа-паааа"
а так мой ребенок уникальнее всех)) ) потому что это мой ребенок)) )
вот сейчас во дворе гуляла девочка с мамой. он ее за руку взял и повел вперед)
Для меня мой сын идеален абсолютно во всем .невозможно выделить лучшее .
Юлия Точилина
щеки
Светланка Демидкова Милая ляля...:))
Зоя Осипова Глазастик))
Лариса Благовещенская Какой лапушка! Маленькое солнышко! )