у меня худющий... щас взвешу...
8.600!
но я не таскаю, зачем?
Беременность и роды
Мамы 7-8 месячных малышей, Вам тоже уже очень трудно поднимать своих деток? Весят уже прилично?
Ольга Левченко
ну я имею в виду там поднять, куда то перенести. Я тоже просто так не таскаю
тренироваться надо :))
вот вместе с коляской на 5 этаж в зимней одежде тяжеловато.
А дома... пёрышко .
Ольга Левченко
так я и так спортом занимаюсь, но правда не огромными весами. Но тут вес живой, который вечно ёрзает, крутиться, пытается перевернуться....
двоих переносила куда надо, на фоне старшего, мелкий казался просто перышком. Но таскала редко, не укачивала, никаких таких дел.
вроде как качалась все 7-8 месяцев поднимала и как то привыкла))) сейчас ему 2,4, весит 14кг таскаю ещё, сильная женщина)))
моему чуть больше 9 мес, весил 10,6, щас наверное побольше, поднимаю и ношу на ручках, нормально, иногда папке спихиваю.
поднимать тяжело мне стало только в 3.5 года
Нет, моя в год весила 7 кг, в 8 мес еще меньше. Перестала поднимать после трех-там уже 10кг было
Пф, моя в год и восемь десять кг весит, мне до сих пор не сложно)
Ольга Левченко
А наш в почти 8 мес. 10 кг, мне что то не особо легко его таскать, больше муж носит
Не тяжело, страшновато. У меня на руках 10 кг человечка, который возомнил себя коброй и пытается бросится на любой заинтересовавший его предмет)
моему 1,5 года, только позавчера поймала себя на мысли что тяжело поднимать стало. до этого без проблем поднимала и носила на руках.
В этом возрасте не тяжело было поднимать... таскала его в одной руке, а в другой руке коляску - на второй этаж каждый день... а вот сейчас уже больше 5минут на руках не продержу, спина болеть начинает... да и он сам сидеть долго не будет))) сыну год и месяц. весит 10.700 кг
Тяжело конечно 9 кг таскать, и рослая к тому же 73 см, наверное уже 9,300 плюс комбез на овчине это еще кило с гаком, хорошо, что на первом этаже живем)
Терпимо, а вот в 11 мес. уже тяжело хорошо что на руки не проситься только по необходимости
В 7-8 еще норм было, а вот в 1,9 потаскать, когда отказывается идти- это вообще весело...
в 8 мес братик 10 кило
Мне и сейчас нормально поднимать. таскать долго тяжело. 2года дочке
моей скоро три года, до сих пор иногда просит на руках поносить, 18 кг и мне не тяжело. своя ноша не тянет.
нас 7 кг, нормально подымать.
Ольга Левченко
мой 10 уже, я сама 47,мне вот тяжко, мужу обычно спихиваю:)
8 с небольшим он весит. Не тяжелый. Но долго держать трудно, потому что подстраиваться под него надо. ) Кенгуру чаще чем раньше стала пользоваться, вес распределяется равномерно как бы он ни крутился. )