Беременность и роды
А я вот не помню что мне очень трудно было с малышом а вы?Доче 7 лет:)
мне вообще было одно наслаждение быть со своей доченькой, ну все прошли и животики у нас болели и мозги делали маме но это все нормально, вот ждем вторую. будем маме помогать)
Мне тоже легко было - муж, мама, папа, сестра, брат.. . Было кому гулять, стирать, гладить, купать.. . А теперь - одна - немного страшновато.
первые три месяца было трудно, несмотря на помощь мужа.... эти ночные просыпания утомили))) ) а потом - нормально
Нет... мне не трудно с ребенком... ибо есть помощь со стороны мужа и моей мамы... летом моя бабуля помогала...)) да если бы я и муж только жили я думаю что тоже не трудно былоб... повезло с ребенком) ) не вредный ))
У меня первая тяжелая девочка.. . но хлебнула я не во младенчестве ее, а уже ближе к школе, когда у нее появились проблемы с поведением и обучением. Да и то сказать, ужасает это меня больше сейчас - как пережили? А тогда, что говорится, глаза боятся, руки делают)) )
Остальные дети у меня золотые.. . и с каждым ребенком все легче - помощники подросли))
амнезия что ли?:)))
Мне пока тоже не трудно))
очень тяжело. два года не спала)))) ) женщины с детьми более одного - загадка для меня)))))
Мне было трудно не с малышом, а быть зависимой и без денег (вечно экономили) да и вообще сидеть дома ...
Лидия Корнева
это очень трудно ! вот у нас маленькая зарплата у мужа и на второго из за этого боюсь решится !
дети разные бывают.
А мне было трудно, никто не помогал а ребенок болел
Если не помните, значит дочка у вас более менее спокойная была. А вот моя жуть какая беспокойная, никогда не забуду как непереставая целыми днями на руках посменно с бабушкой ее качали.
Анна Трофимова
я тоже свою с рук не выпускала до года вообще длаже в туалет с ней ходила,только недавно перестала таскать когда забеременнела небыло выхода доче три года будет,но мне это было не тяжело хотя все вокруг говорили что я ее балую и т д
Не помните совсем-совсем? Бывали моменты...
Лидия Корнева
все говорят что с грудничком трудно ! а мне не было трудно
мне с ними никогда не было тудно, их у меня трое, это потому что я очень их хотела и очень их любила и люблю!!!
нет, трудно не было и сейчас не трудно! самое главное захотеть )))
да не, моему пока год, и я все прекрасно помню. Пока новую лялю не хочу.
молоден
У меня золотой ребенок.
Не не сложно, дети цветы жизни