Беременность и роды

А Вы помните какая погода была когда родился Ваш малыш? Я помню по родовой ходила.. . в окно смотрела, дождик маросил)))

я первого помню, метель была 3 апреля и холод градусов 30 (на севере рожала) а с дочкой 4 месяца назад уже не помню (( вот она старость)))
Айнур Копперова
Айнур Копперова
19 112
Лучший ответ
Олеся Мамыкина солнце было. в этом году - с марта до конца августа практически не было пасмурных дней. я лежала в патологии и тупо глядела в окно. так что было солнце. у вас тоже.
Меня муж увез ночью в роддом. Было сухо и слегка подморозило - примерно -1. Это было 3 ноября. А 4-го утром выглянула из окна палаты - все белое, за ночь выпал снег. И сразу много. И мороз было -20!!!!
Каш помню. 6 октября 2008 гроза и дождь был всю ночь схватки пока шли, а утром когда малышка родилась солнце взошло=))А 22 августа утром было довольно ясно и солнечно.
Ли
Лисочка
63 599
первого в мае 2003 года... гроза страшная была... сверкало и гремело.. .
второго в июле 2010 жара +35,хорошо что в операционной было прохладно....
Елена Елена
Елена Елена
61 182
с первым тепло даже жарко эт в 1987г., а со вторым небольшой морозец и снег это в 1990
оба раза яркое солнце
Олеся Мамыкина
Олеся Мамыкина
44 618
А на мои роды жарко было, хоть и вечер был.. . в родовой окно открыли одно, но от этого не сильно легче было. Помню, тужусь уже.. . перерыв между схватками, и я чую, что потею, и говорю: "Фу! Жарко чего-то мне... " Акушерки смеются: "Ага! Вот удивительно))))) "
ещё бы.. . рожала в краевом центре- дек5абрь, дожди, +15... и вот сидим вечером и одна из нас, "ожидающих", говорит- вот как снег выпадет- родим.. . и тут- оппа- резкое похолодание, метель- за три ночных часа родили сразу 22 женщины )))- оптом ))) вот врачам ужас был )))
а что делать- снег пошел )))
да конец прошло октября дождь и кака) зато пока мы лежали в роддоме успел выпасть снег потом растаять и когда мы выписывались было очень даже ничего)
Да нормально для нашего климата было, не жарко. дождик на след. день утром пошел. Нам уже денек был!!!
Ирина Якушева
Ирина Якушева
28 971
сестра родила, жара была, а потом дождик начался!
было жутко холодно, снега намело горы. а небо было звездное-звездное, я аж залюбовалась.
Ольга Смолина
Ольга Смолина
20 044
помню. когда доча рожалась снег шел, а когда сынок дождь.
Очень морозное, очень солнечное утро было. Просто волшебное!
Сын 1 февраля-света белого за окном не было видно. Мела метель, снег хлопьями. Дочь 29 июля-жара невыносимая, асфальт плавился.
мороз почти - 50 и снег потом...
Лежала на операционном столе, а в глаза слепило солнце))))))))))
Ляззат Серик
Ляззат Серик
6 353
Был конец марта, ещё лежали сугробы и при этом очень ярко светило солнце!
Карина)
Карина)
6 129
+23, солнце
Именно и только в этот день пошел снег. Было холодно. А на дворе апрель, почти май.
Рожала в 22 марта 2007 года в первой половине дня. В окно родильного отделения видела на снегу надпись какого-то счастливого папаши. А после родов ближе к 17 часам там был уже асфальт. Я пролежала в роддоме неделю. Ложится приехала в зимней одежде, а когда выписывалась на улице уже было сухо и тепло.
Тепло и ветрено. Погода как раз менялась с летней на осеннюю
ЛВ
Лариса В
259
А я сынулю родила осенью! Красиво было солнце светило, а у роддома деревья золотистые стояли!!!